Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Компьютерная диагностика СВОИМИ РУКАМИ

больше года назад
#адрес
+30

Пытался продиагностировать в своём городе свою Спаську, но для "японцев для внутреннего рынка..." нет специального оборудования и программ на наших СТО :( Полазил в инете и нашёл несколько полезных форумов где автолюбители написали программы, спаяли переходники и диагностируют сами свои машины и обсуждают полученные графики. Может позаимствуем их опыт и начнём сами диагностировать и "лечить" свои авто?
Вот ссылка на тему: http://www.myra...topic=5428

Toyota Corolla Spacio AE111N - 1.6л, FF, 2000г.в, салон 2+3,после рестайлинга

В этой теме 348 ответов

больше года назад
#адрес
0

моя дигностика для ruslanrom
скачать файл

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Помыл на выходных форсунки и КХХ, и подцепил комп к авто в надежде увидеть изменения. скачать файл По графикам изменения не значительны, по ощущениям двигатель стал работать более ровно, разгоняться пошустрее стала, хотя может только кажется :)))
Форсунки меня вообще удивили когда я их вытащил

ожидал худшего их состояния, но при промывке увидел что карбклинер выходит желто-коричнего цвета.
Есть вопрос по КХХ поставил его в изначально максимально закрытое положение, повернул обмотку против часовой до упора. Судя по графикам он стал открыт на прогреве еще больше, 38% процентов на холостом ходу это нормально?

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Вот только резинки на форсунки старые поставил т.к. те что у меня были от 3S-FE не подошли. А старые нижние с трещинами уже, отсюда думаю и разрежение на впуске около 29-32 кПа. В Хабаровске где приобрести оригинал подскажите?

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Посмотрел я сегодня диогностику очень скудная программа.Если бы видела ошибки.Какая программа ещё работает с нашими машинами ответе пожалуста кто знает.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

щас вот тоже заинтересовало))
что есть сейчас самое продвинутое для спасиков для диагностики?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

да было бы неплохо иметь програмулину которая считывала моргания джеки-чана.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Привет отдноклубники.Да надо сосредоточица на програмульки которая читает ошибки.Сканер же считывает.А дачики можно осцилографом выловить.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А дальше все в код запрограммировать?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
-1

М ужики скиньте програмку для диогностики и распайку проводов фото на почту [email protected]

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

М ужики скиньте програмку для диогностики и распайку проводов фото на почту [email protected]

скачать файл

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer