Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Не заводится...

больше года назад
#адрес
+5

Дело было так! Завел я машинку (старер крутил очень слабо)проехал заглушил. Заводить.... ноль реакции стартер ни крутит щелчков ни каких нет, лампочки не гаснут. Плиз хелп что смотреть, куда лезть?

Spasio

В этой теме 21 ответ

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Нет питания на стартер. Смотри клеммы.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

При падении напряжения на АКБ ниже 11,6 В стартер не включается. В первую очередь смотри пост выше

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

принес зарядку с запуском на аккамулятор. попробОвал эфекта никакого сейчас поставил на зарядку жду эффекта... заодно проверяю провода р.s. уточняю когда ключом зажигания включаеш стартер приборка гаснет а лампоски в салоне нет.... какие контакты смотреть?

Spasio
больше года назад
#адрес
0

Посмотрел все клемы,зачистил,к стартеру вроде все провода в норме, зарядка не помогла!!!! Эфекта ни какого!!1Плиз хелп!!!

Spasio
больше года назад
#адрес
0

посмотри предохранители под капотом
панель должна светиться, может статься и мозги с того же запитываются

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

первым делом надо проверить акб. прше взять нормальный аккум. и с ним посмотреть как что будет. потом делать выводы. аккумулятор может совсем умереть так, что и зарядку принимать не будет.

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

Опытным путем вычислил заряд аккамулятора в норме, шелкает релюха(где блок предохранителей в капоте) и втягитвающие. Нагрузки никакой при повороте ключа (не гаснут лампы в салоне,магнитола не выключается)Думаю что дело в проводке....
Контакты я все зачистил (массу на корпус и двиг) Ваши сооброжения??? Как снять стартер сверху (нет ямы в гараже)???

Spasio
больше года назад
#адрес
0

Доброго времени суток.
У меня вчера была точно такая же ситуация! Утром в гараже завелась! Стартер крутил вяло...
Днем постояла на улице возле работы. Вечером не завелась! Щелкают релюхи, заряд аккумулятора в норме (новый)
Все проверил...
Х.з. В чем дело!
Зацепили за УАЗ Патриот (Андрюха Спасибо!)
Потащили в гараж, на кочках потрясло...
Дай думаю попробую завести...
Завелась как ни в чем не бывало!
Что было?
Завтра буду снимать стартер, может щетки...

115 4wd. Хочу такую же Новую!
больше года назад
#адрес
0

А клеммы смотрели?

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Конечно!
И клеммы и все предохранители...
Заметил что стартер эпизодически крутил вяло, летом было несколько раз...
Причем как со старым аккумулятором, так и после смены на новый!
Похоже на износ щеток или контактов втягивающей...

115 4wd. Хочу такую же Новую!
Страницы: |
1 2 3