Общие вопросы

Спрашивайте - отвечу

больше года назад
#адрес
+16

Здесь спрашиваем о чём хотим и получаем ответ от участников. Помоему так будет проще, чем рыться по всем страничкам форума и бесконечно создавать темы.

Ну и первый вопрос у меня.
Где конкретно находится предохранитель и релюшка на ближний и дальний свет?
Габариты горят, а вот свет не включается. При чём, когда ручку включения указателей поворота нажимаешь "на себя" всё работает (горит и ближний и дальний).

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.

В этой теме 99 ответов

больше года назад
#адрес
0

Поддерживаю такая тема бред какойто, абсолютно не удобна, не пишите в неё

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Ребятушки включите мозг. Вы задаете вопрос не ради вопроса, а ради ответа, но как раз тот участник форума кто смог бы вам ответить скажет да нафиг нужно копаться в этом ... и даже смотреть не станет. Ваш вопрос потеряется на предыдущей странице.
Пишите членораздельно пожалуйста, если есть желание дождаться ответа. Скажу хотя бы за себя, естественно не претендуя на особое положение в форуме. Равный среди равных.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0


Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста по такому вопросу, на спасио 2002 года, перестали работать ближний и дальний свет фар, габариты работают. Проверил по цепочке от предохранителей до самих фар, все в исправном состоянии, предохранители все целые. Подскажите где искать причину неисправности, может у кого была такая ситуация! Заранее благодарю!!

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Дед мороз не понял к чему эти смайлы? Для climbing?
Ребята, вот на форуме встретил инфу http://baza.drom.ru/ib/10930164.html . Кто что думает по этому поводу?

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

лампу повернуть можно и без этого псевдо "Переходник-корректора" не даря барыгам 600 руб.
"На самом деле любые (и "хрустальные", и обычные) фары, оборудованные лампами ближнего/дальнего света типа H4 можно заставить светить по европейскому стандарту. Либо очень похоже на него. Причем обычно даже на техосмотре по приборам - все выглядит как надо" - Полная ересь, не будет должного света, проверено не раз. и вообще- тема избитая и много раз обсуждаемая.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Вот и я такого же мнения, но как то удивился.

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Я вот такого света в своё время добился на Дионе установкой шторок на лампу.

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))
больше года назад
#адрес
0

ну да, я так тоже езжу, но все равно засвечиват встречку, да и ТО с таким светом только за "спонсорскую помощь" гайцам.

пешеход =)