Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Дневные ходовые огни (ДХО DRL) в 121 кузов

больше года назад
#адрес
+3

добрый день
похвастайтесь фото как у вас установлены ДХО, особливо интересно размещение соответствующее ГОСТ

nze 121

В этой теме 109 ответов

больше года назад
#адрес
0

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

ходовые огни очень яркие. Ими доволен, взял их за 2300 р.

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Re: Дневные ходовые огни (ДХО DRL) в 121 кузов

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

схема идет какая-нибудь к ним? может конденсатор разряжается эти секунды

nze 121
больше года назад
#адрес
0

Схема подключения есть здесь http://www.led-svet-drl.com/cars/
т.е. схему можно качнуть и глянуть....
не понятно про конденсатор??? если он разряжается после того как выключу габариты/ближние, то почему он тогда начинает разряжаться после того как я авто ставлю на сигналку??? т.е. время между выключением габаритов и постановки на сигналку бывает до 5 минут и более??? У кого какие мысли???

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

при постановке на охрану габариты мигают? как-то задействованы вообще?

nze 121
больше года назад
#адрес
0

При постановке на охрану сигналка моргает как ей полагается один раз. На данный момент ДХО задействованы с авто только двумя проводами на клеммы аакумулятора (+ и -). Есть еще третий оранжевый провод который по схеме должен конектиться на линию габаритов, т.е. при включении габаритов работа огней ДХО должна будет приостановлена через эту оранжевую линию. Но мне нехочется их отключать на габаритах поэтому я хочу их завязать на на ближний свет..... Щас пока времени нет к электрику заехать. Но факт того, что ДХО долго выключается после того как выключу свет и включение на 5 сек после постановки на охрану - есть!!!

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

А схему подключения выложить нельзя, вместо того чтобы отправлять блудить в ее поисках? Я вообще в списке продукции Philips LED DayLight 5 не нашел, только 4 и 8. И как сейчас подключены, не совсем понятно, если просто к клеммам аккума, должны просто светить независимо от зажигания, света, сигнализации и пр. В общем, нужны подробности.

NZE121-1.5л, 2001
больше года назад
#адрес
0

Вот выкладываю схему подключения ДХО.
4 и 8 это количество светодиодов. у меня их 5. Я подключил также как на схеме только оранжевый провод не зацепил, т.е. начну с бампера: ДХО на бампере - провода приходят на релюшку, после нее на аккуму ("+" и "-"). Вот и вся схема. Я сначала тоже думал что они должны гореть без всякого зажигания, т.е. замкнул +- и сразу загорелись. а тут другая картина получилась - та которую я описал ранее. Оранжевый провод должен как я понимаю дать следующее: ДХО будут выключаться при включении габаритов либо ближнего света (смотря на что зацепишь)....

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Поз.2, подписанная "Starter", это то, что ты называешь релюшкой? Оранжевый провод, по-моему, подключается к лампочке положения парковки.

NZE121-1.5л, 2001