Общие вопросы

Спрашивайте - отвечу

больше года назад
#адрес
+16

Здесь спрашиваем о чём хотим и получаем ответ от участников. Помоему так будет проще, чем рыться по всем страничкам форума и бесконечно создавать темы.

Ну и первый вопрос у меня.
Где конкретно находится предохранитель и релюшка на ближний и дальний свет?
Габариты горят, а вот свет не включается. При чём, когда ручку включения указателей поворота нажимаешь "на себя" всё работает (горит и ближний и дальний).

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.

В этой теме 99 ответов

больше года назад
#адрес
0

благодарен вам,где ноходится этот датчик?не хочу быть нозойливым извените,

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вот этого не знаю, пойду в гараж, почитаю книжку, я вообще то раньше думал, что лампочку гасит датчик ТОЖ, который находится в районе термостата, но в прошлом году, при покупке нового ТОЖ меня попросили уточнить сам ТОЖ мне нужен, или датчик отвечающий за включение лампочки...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

привет! такой вопрос- когда заводишь машину появляется непонятный гул сзади...через сек 15-20 исчезает! что это может быть?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Всем Спасиоводам привет из Хабаровска!!!
Люди добрые. В наличии имею Toyota Corolla Spacio 1998 AE111, хочу купить повторители в уши(боковые зеркала), но к сожалению незнаю где найти именно на Спаську(((

Может кто знает от какой машины могут подойти повторители???или Где можно купить прям на спаську?


Заранее спасибо )

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Добрый день
Подскажите - достались диски штампы с деу нексии. Хочу поставить на свою спасибо 97 года - подойдут или нет?

Зелёный змий
больше года назад
#адрес
0

Для marhela77:

В мануале ничего не нашёл про эту контрольку, чем она управляется, а в схемах не настолько разбираюсь, чтобы прочитать...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Благодарю вас.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Привет! Кто нибудь знает на спасио в 121 кузове когда стрелка стоит на минимуме сколько бензина остается в баке?

Corolla Spacio 2003г; NZE 121; 1NZ
больше года назад
#адрес
0

Mahaon пишет:
Привет! Кто нибудь знает на спасио в 121 кузове когда стрелка стоит на минимуме сколько бензина остается в баке?

http://www.spac...0247/tree/ Кстати, поздравляю!
Артеммм пишет:
привет! такой вопрос- когда заводишь машину появляется непонятный гул сзади...через сек 15-20 исчезает! что это может быть?

Скорее всего, бензонасос.
Ребята, указывайте свои авто в подписи, не заставляйте лишний раз мышкой тыкать.

NZE121-1.5л, 2001
больше года назад
#адрес
0

Спасибо и за поздравление и за ответ!!!

Corolla Spacio 2003г; NZE 121; 1NZ