Общие вопросы

Спрашивайте - отвечу

больше года назад
#адрес
+16

Здесь спрашиваем о чём хотим и получаем ответ от участников. Помоему так будет проще, чем рыться по всем страничкам форума и бесконечно создавать темы.

Ну и первый вопрос у меня.
Где конкретно находится предохранитель и релюшка на ближний и дальний свет?
Габариты горят, а вот свет не включается. При чём, когда ручку включения указателей поворота нажимаешь "на себя" всё работает (горит и ближний и дальний).

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.

В этой теме 99 ответов

больше года назад
#адрес
0

Привет всем! КУЗОВ AE111 ДВИГ 4А 2WD. ПОДСКАЖИТЕ. полость дифференциала отделена или сообщена с АКПП? Если отделена то как контролировать уровень флюида?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Всем привет! Подскажите, долго ли можно ехать без ремня компрессора кондея? И можно ли без него ездить?

AE111 1,6 дорестайл
больше года назад
#адрес
0

У меня товарищ на VW Glof катался без ремня компрессора 6 месяцев и ничего нормально только кондей не работал, потом поставил ремень и все ок. Но это было на фольксвагене.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за ответ, я тоже подумал что больше он ни для чего не нужен кроме как для работы кондиционера и потому когда порвал его в лесу, то ставить не стал, после чего проехал около 400 км и не ощутил никаких изменений в работе машины.

AE111 1,6 дорестайл
больше года назад
#адрес
0

Еще хочу спросить у знатоков - как правильно называется металлическая трубка, отходит от радиатора с правой стороны кажется на кондиционер?

AE111 1,6 дорестайл
больше года назад
#адрес
0

Всем привет!Подскажите,кто-нибудь ставил подогрев двигателя "Сибирь" на спасио в 121 кузове?

Corolla Spacio 2003г; NZE 121; 1NZ
больше года назад
#адрес
0

Mahaon пишет:
Всем привет!Подскажите,кто-нибудь ставил подогрев двигателя "Сибирь" на спасио в 121 кузове?

Я ставил , только в другой коробке под другим названием. Здесь почитай: http://spaciocl...54/40478/.
Сложного ничего, только рукав из блока в подогреватель на 1NZ надо защищать от нагрева (выхлоп рядом), асбест, фольга, или замена резинового рукава на металлич. трубку.

NZE121-1.5л, 2001
больше года назад
#адрес
0

Я в феврале поставил себе в Красноярске Бинар-5СВ. Доволен как слон. Очень удобная весчь

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Спасибо!Как я понял они почти идентичные.В магазин заходил у нас "Сибирь" стоит 1600р.

Corolla Spacio 2003г; NZE 121; 1NZ
больше года назад
#адрес
0

Добрый вечер всем! Подскажите от чего мог лопнуть верхний бачок радиатора охолаждения на Spacio 111 кузов 1999г?

STD