Общие вопросы

ПОДОГРЕВ

больше года назад
#адрес
+5

Кто чем отогревает в мороз своё АВТО?Что сделать,чтобы не подстывал Аккумулятор?

SPASIO!!!!!!!!!!

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

забираю его домой

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Это хорошо когда близко.

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

А я старый АКБ не стал выкидывать, подзарядил и держу дома на всякий пожарный как говорится.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Только теплом двигателя, срывать каждый раз в тепло не варежка, снял одел, да и вес

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

только автозапуск и только по температуре. бенз конечно в трубу, но всегда теплый запуск и меньше (если не совсем без шансов) наджабить движок

энергетик
больше года назад
#адрес
0

Чем наджабить

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

холодными запусками. ты же хотел узнать кто как избегает холодных запусков? так вот-я просто не даю движку остывать ниже -10

энергетик
больше года назад
#адрес
0

Да я запустить не могу после морозов

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

Самое верное это прогрев, я ставлю через 4 часа (по температуре у меня не ставится)-38 заводится пока без проблем. Но если уже заморозил,то либо тёплый бокс (эвакуатором ),либо есть специальные фирмы-заводят в любой мороз(прогревают специальным оборудованием), либо ждать пока потеплеет.

evgenij-309
больше года назад
#адрес
0

буквально вчера приятелю помогал его промерзший витц реанимировать. ночь он гонял аккумулятор (50 а/ч, выставив ток на 5 ампер) выкрутил свечи. просто сушили, не грели на сковородке )) и почистили наждачкой. новые сказал потом купит. и всех делов. запустилась с полтычка. так вот у его бати на русской шестерке аккум как бы вставлен в сшитый из кусков толстого войлока чехол. нормальная тема )))) тоже бы такой сделать. надо только найти такой войлок. получается валенок для аккумулятора

энергетик
Страницы: |
1 2