Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:28:14

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

больше года назад
#адрес
0

Прогноз погоды на эту неделю...



(дни недели на французском )

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

тут я гляжу нет-нет кто-то да пописывает )) вопрос вам, соклубники хабаровчане: в какой последовальности япошки на заводе клеят шильдики на двери багажника? про тот что основной под дворником посередине понятно, а вот с x g-edition и spasio чет не совсем. у нас в городе моей подобных я насчитал пока 7 (121 кузов) и 111-115 примерно так же. и по расположению шильдиков похоже 50 на 50 (у кого они оба имеются)

энергетик
больше года назад
#адрес
0

хотя вот тут на главной сегодня обе с утра задом к публике и видно что слева x g-edition и справа spacio. думается мне все таки что так должно быть. тогда почему у некоторых иначе? по жопе получали и после покраски не придали значения что где было? или прихоти владельцев?

энергетик
больше года назад
#адрес
0

energetik пишет:
хотя вот тут на главной сегодня обе с утра задом к публике и видно что слева x g-edition и справа spacio. думается мне все таки что так должно быть. тогда почему у некоторых иначе? по жопе получали и после покраски не придали значения что где было? или прихоти владельцев?


скорее всего после покраски..., а вообще-то спасио справа, 4вд слева, а про остальные история умалчивает..

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

конец света переносится на конец света ))))

энергетик
больше года назад
#адрес
0

...в связи с неотпразднованным днем энергетика ))) и потом через отходняк новым годом )))

энергетик
больше года назад
#адрес
0

...ну правда некогда нам херней заниматься, надо людям батареи греть )))

энергетик
больше года назад
#адрес
0

всем привет

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

доровки!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Вообще не царапины. Я ж говорю попа бронированая

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга