Работа сайта

Встречайте очередное большое обновление сайта.

больше года назад
#адрес
0

Привет друзья.

Встречайте очередное большое обновление сайта.

  • Форум стал еще удобнее благодаря изменению внешнего вида
  • Изменена система рейтингов сообщение и тем. 5звездочный рейтинг не давал четкого понимания скольким людям нравится тот или иной пост, поэтому заменено на систему плюс-минус. В будущем популярные темы можно автоматически выделять (поднимать, закреплять, показывать в FAQ разделе и т.п.)
  • Кстати раздел вопросы и ответы (FAQ) полностью обновился. Задавайте вопросы, и получайте ответы от экспертов автоклуба.
  • Новый визуальный редактор сообщения позволяет применять форматирование и видеть результат в процессе набора сообщения.
  • Добавлены смайлы - куда же без них. Эмоции очень позитивно влияют на восприятие сообщений  
  • Автоклуб расширяет границы, и теперь обсуждения леворульной  Версо вы можете вести на отдельном домене versoclub.com. Кстати, авторизация кроссдоменная, поэтому войдя   на сайте spacioclub.ru, вы автоматически авторизованы на versoclub.com
  • Улучшено отображение на мобильных устройствах
  • и другие полезные плюшки...

PS проект развивается на мои собсвенные средства и в свободное от работы время, поэтому прошу сильно не рушать за найденные баги.
Пишите, сюда или напрямую мне на почту обо всех проблемах на сайте. Я буду оперативно устранять. 

PPS одна проблема мне уже известна - на мобильных и планшетах визуальный редактор может не работать на некоторых устройствах.

Welcome и добро пожаловать к в наш автоклуб! 

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 25 ответов

больше года назад
#адрес
0

где вы нашли слова "РАЗДЕЛЫ САЙТА" на главной странице

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

Самоделкин пишет:где вы нашли слова "РАЗДЕЛЫ САЙТА" на главной странице
На iPad нашел. На обычном компе по другому выглядит. 
У вас вверху сразу есть раздел о машине. 

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

На мониторе с большим разрешением экрана (десктоп, ноутбук и т.п.) вы видите все пункты меню первого уровня, вот так

Но на небольших экранах (мобильные и планшеты) невозможно впихнуть все пункты на экран, поэтому меню автоматически сворачивается и вы видите это

Нажав на разделы сайта, вы увидите меню первого уровня


далее выбирая нужный раздел, попадаете в меню второго уровня. Ну и так далее..

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

а можно для мобильников/планшетов где-нибудь в уголочке сделать быструю ссылку в объединенный форум? )

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

bers пишет:а можно для мобильников/планшетов где-нибудь в уголочке сделать быструю ссылку в объединенный форум? )
Вообще если вы на мобильнике находитесь на главной странице сайта, то вот



Если же вы читаете форум (любую тему форума), то на мобильных вы должны видеть "хлебные крошки"
И там ссылка тоже на объединенный форум.



На всех других страницах сайта - пользуйтесь меню. В два клика можно перейти на объединенный форум.

имхо этого достаточно 

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

О, точно. Что-то сразу не углядел ))) 

на планшете есть косяк - не видно, когда сообщение было написано. На компе сейчас вместо даты "3 часа назад" и т.п. А на планшете пусто. Очень не хватает этой информации. 

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

bers пишет:на планшете есть косяк - не видно, когда сообщение было написано. На компе сейчас вместо даты "3 часа назад" и т.п. А на планшете пусто. Очень не хватает этой информации. 
Это не баг. Часть элементов интерфейса приходится скрывать для мобильных, потому что по ширине экрана не помечается и логин автора сообщения и дата (в случае редактирования две даты) и адрес ообщения и голосование +-
Впрочем в данном случае  я нашел компромисс. На планшете будет видна дата, так как размеры экрана позволяют.
А на мобильно скрою.
Готово, проверяйте

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

bers пишет:А ну и рейтинг как-то круто изменился. Толи новшества начали позволять быстрее балы набирать, то ли что. Но видится странным скачек за одну ночь с 180 места на 360 :)  
Мой косяк. Исправлено

При переходе с 5ти звездного рейтинга тем в сообщении на рейтинг +- произошел такой скачек.
При подсчете рейтинга учитывается не только активность пользователя (сколько тем открыл), но и рейтинг тем этого пользователя. Логика такая - если тема интересная и набирает много +, значит и баллов за нее пользователю положено больше.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ув ,  СенСЕЙ нашего сея клуба,я посещяю ваш сайт каждый день  с мобильного интернета .возникла проблема после обновления версии вашего сайта ,не могу с мобильного создавать, цитировать ,темы форума .при попытке чиркануть,      тупо обновляет страницу, 

Минивэн
больше года назад
#адрес
0

тяжко наверное по финансам сайт тянуть,мож кубышку слепишь ,для любимого сайта денех малёх не жалко,если шо подкину

Минивэн