Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Аксессуары салона

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Решил похвастаться покупками, которые купил для своей машины - сегодня только получил на почте, заказывал из Японии. Обошлись примерно раза в два дешевле, чем в Existe.
Первое - это подсветка салона. Оригинальные (родные) детали:


К ней идёт инструкция по установке на японском, но по картинам всё понятно. Могу выложить и инструкцию, если кто решит самостоятельно подключать какую-либо подсветку в ногах.
И второе - это столик, который ставится за подголовником переднего сиденья.
Это упаковка с номером запчасти (08435-00100-E0, 08435-00100-B0 - Gray):





Вид сверху



А это столик в открытом состоянии.
В выходные буду всё это ставить.

Текст сообщения был изменен пользователем 02 окт 2017 в 09:35:48

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла

В этой теме 129 ответов

больше года назад
#адрес
0

Умножай на 0,34 - не ошибёшься 
Вот только сфотографировать процесс установки забыл - но могу выложить инструкцию с комментариями.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Молодец, столик классный! 
Значит, на ракутене можно штатные запчасти и аксессуары заказывать... Это хорошо. Тяжелое что-то везти накладно выйдет, а мелочевку - стоит попробовать, поискать. Я пока только одну покупку там делал, что хочу отметить: цены у разных продавцов могут раза в два отличаться. Стоит и поискать, правда муторное это дело. И большинство продавцов только в пределах японии работают, не шлют заграницу, даже через Tenso. 

А во-сколько обошелся набор инструментов, если не секрет?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Набор инструментов на Экзиста брал. Сейчас в планах взять комплект для левого зеркала - чтобы при включении заднего хода оно автоматическая опускалась вниз.
На самом деле на Спасио уже не так много аксессуаров в продаже или я плохо искал. Адаптер 12в/100в родной так и не нашел. А вот на Хонда Фрид нашел и ПТФ и ходовые огни оригинальные и зеркало внутреннее автоматически затемняющееся с комплектом проводки...

Текст сообщения был изменен пользователем 22 авг 2014 в 18:32:26

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

А мне любопытно, где там штатно ставится подсветка ног (и инструкция тож любопытна)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Anrony пишет:Набор инструментов на Экзиста брал. Сейчас в планах взять комплект для левого зеркала - чтобы при включении заднего хода оно автоматическая опускалась вниз.
На самом деле на Спасио уже не так много аксессуаров в продаже или я плохо искал. Адаптер 12в/100в родной так и не нашел. А вот на Хонда Фрид нашел и ПТФ и ходовые огни оригинальные и зеркало внутреннееаутоматически затемняющееся с комплектом проводки...
У моей спасики зеркало опускается. Будь аккуратней - может сыграть злую шутку при неправильной регулировки. Я так погнутый столбик не увидел... Он чуть выше был...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Тогда инструкцию выложу здесь. Плюс берется в ногах водителя, там же рядом масса, управляющий провод цепляется к подсветке замка зажигания.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Здоровский столик. А подсветка ног у меня уже была в машине с Японии.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Выкладывай инструкцию по подключению. Интересуют точки, куда японцы предлагают зацепиться.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

А где? почем? брал то.
Поделись сцылкой)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Покупал на rakuten.co.jp, доставка через tenso.com. Как там регистрироваться и покупать, хорошо описано на сайте taker.im - (http://www.take...%B0%D0%BC/). Инструкцию сфотографировал, вечером странички выложу. Также сделаю несколько фото в салоне.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла