Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Корпус воздушного фильтра

больше года назад
#адрес
0

Всем привет.Вообщем достал меня шум со стороны воздушного фильтра(корпуса), сняв крышку  корпуса воздушного фильтра выяснилось что нижняя часть корпуса болтается в разные стороны , хотя болтами прикручена крепко.Выкрутив болты ,видно что есть еще резиновые втулки которые разбиты и из за этого не держит корпус.На экзисте их не нашел, у кого были такие проблемы и как их решали?

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)

В этой теме 23 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Та же проблема. Плюс рассохлась паралоновая прокладка на воздуховод. ( длинная труба начинается от фильтра и выведена под левую фару).. Снял его все стуки исчезли, правда теперь когда хорошенько газнешь слышно как мотор засавыет воздух. Незнаю чревато это или нет..... Может кто подскажет...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Чревато ли что мотор сосет воздух в обход фильтра?
Да это смертельно!!!!!
Лучше сразу в масло засыпать алмазной пыли

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

тоже была такая проблема, вырезал под сам корпус прокладку резиновую и шайбочки по больше и всё!

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

bezv  у меня тоже была такая проблема, сам воздуховод (длинная труба) рассыпался остался один корпус железный, просто перемотал целофаном и всё!

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

bers  а почему воздух сосёт в обход фильтра, ведь сам воздуховод и крепится к корпусу фильтра или я не про то думаю???

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

Если там где воздухозаборник вставлен в коробку фильтра - то не мимо. Найди какой-нить поролон или пористую резину, обмотай трубу эту и вставь, чтобы плотно вошло. Можно герметиком помазать. 

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Менял сегодня сайлентблоки на левом рычаге, начал снимать корпус воздушного фильтра чтобы подушку открутить, снял, а воздуховода который к фаре идет - нет, хотя я точно помню что раньше был)) теперь найти головняк, ну и фильтр весь в грязи, как будто просто внтуренней стороной на улице стоял. Вообщем без этого воздуховода никуда

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Когда покупал машину у меня не было ни какой гофры, просто корпус с фильторм, догадался о ее существовании когда наткнулся на схему в exist. Так и езжу без нее, пока ни каких проблем не было. Да и поток воздуха из под фары думаю не будет больше или меньше.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

17751-21060 гофра 1300 руб кому надо

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Проблему отсутствия данного элемента у знакомого(Королла) решили Вазовской гофрой.
Прекрасно вошло в корпус фильтра и хвостик бросили и закрепили хомутом у левой фары.
Фото из интернета для наглядности.

Текст сообщения был изменен пользователем 13 окт 2014 в 18:15:21

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
Страницы: |
1 2 3