Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Противотуманки

больше года назад
#адрес
+2

Мужчины и барышни! Кто-нибудь сам ставил противотуманки на СПАСИО в новом кузове? Какой размер (диаметр)? и откуда более лучше подключиться от габариток или ближнего света? Как закрепить?
 
Модератор: тема перенесена в раздел по новому кузову.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 391 ответ

больше года назад
#адрес
0

Спасибо. Буду пробывать.

Х
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Всем привет, наконец то подключил свои противотуманки, из всего набора использовал только кнопку респект всем кто подробно расписал схемы подключения ими и руководствовался кнопка встала как родная ничего не подпиливал не подтачивал.  

Текст сообщения был изменен пользователем 25 окт 2014 в 14:33:38

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Извините тема уже избита но все же хочу уточнить некоторые ньюансы. Спасио 2004 год хочу купить прямоугольные туманки но боюсь ошибится в крепеже. Не хочу дорабатывать один из крепежа . Подскажите кто знает отличия крепления короловских и наших ? Как визуально разлечить? На рынке их полно но боюсь ухватить не то. Кто знает отпишитесь.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

http://www.spac.../11/#52745. Одно крепление по любому придется дорабатывать. Образец http://www.spac.../13/#53445 Ничего сложного - любая металлическая пластинка хоть из строительного магазина хоть из детского конструктора. Если хочешь совсем без доделок - только оригинал.

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
больше года назад
#адрес
0

Там делов - то на 5 минут. Я бампер дольше снимал )))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Сложно ли снять заглушку и возможно ли по ней сравнить крепеж туманки?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Заглушку снять можно. Правда нужна как минимум яма или подъемник. Правда не очень удобно будет, но ломать не строить :) Насколько помню - заглушка идентична по крепежу. Если нужно - могу сфотать заглушку. Лежат где-то на балконе.

Текст сообщения был изменен пользователем 20 ноя 2014 в 12:30:54

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Что бы снять нечего больше снимать не надо? Не подкрылки не чего еще? А можно и фото?

Текст сообщения был изменен пользователем 20 ноя 2014 в 16:21:07

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Впринципе там пластиковая защита только, подкрылки вроде в стороне. Вообщем смотри на месте. Попробую ыото вставить.
1. Вид спереди, заглушка левой фары:


2. Вид сзади:


3. Вид сверху:


4. Вид снизу:


Всего три крепления: 2 сверху, одно снизу:

Текст сообщения был изменен пользователем 20 ноя 2014 в 17:55:03

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

не знаю, будет ли кому интересно - сегодня купил кнопки противотуманки от "пятнашки" по-моему по 70р.
правда я их не подключал еще - да и не буду наверно, я просто замкнул так , чтобы противотуманки включались вместе с габаритами. а кнопки я поставил чтобы дырку закрыть, которая образовалась вместо кнопки для поднятия габаритной антенны, которую продал за ненадобностью. кнопки встали по ширине как родные.

xg-edition