Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Передние стойки,какие?

больше года назад
#адрес
+21

Кузов NZE121 2004г. озадачился заменой стоек на машине.Сняв стойку нашел на ней номер 48520-13060(каяба),по электронному каталогу стоит тоже такая.Прихожу в магазин каябовский и продовцы предлагают по каталогу 334324 но она чисто внешне неподходит чашка под пружину у моей с полной отбортовкой а на 334324 только три симетричных бурта и диаметр штока 22 а у моей родной 20.После долгих изысканий нашли 333359 внешне полностью похоже и по диаметру штока и чашки пружиной и отбортовка полностью.Кто менял стойки может подскажете какой номер по каябовскому каталогу подходят на наш спасик,или других производителей.

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.

В этой теме 121 ответ

больше года назад
#адрес
0

А я на них и не смотрел ни разу, получается что не беспокоят, но я в морозы за 20 считай не езжу, в декабре ставлю на прикол, а беру в конце февраля

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Привет всем ребят! такой вопрос, кто нибудь ставил на нашу машину стойки Bilstein германские?! и кто нибудь может знает про них? как они вобщем!? стои брать или нет 

Текст сообщения был изменен пользователем 24 ноя 2014 в 15:09:41

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ставил коябу штоком на 22мм,стал жестче передок.Родные 20 мм.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну вот, сегодня все же купил стойки Bilstein! правда у них шток диаметром на 22... думаю через две недели примерить 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну вот, сегодня все же купил стойки Bilstein!
И сколько стоит пара? Интересно. Я просто последний раз на Спасио трофейные стойки в сборе с пружиной и опорным подшипником брал за 800 рублей штуку.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

фига цена у вас)) я эти купил 2700 за шт. не знаю может где есть и дешевле чуть в городе! просто через знакомого заказал... ну знаю точно, что предлогали через зайты и 3500 за штуку... вобщем цены везде разные! вод думаю встанут они как родные или нет)))

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Не, я то пишу про контрактные, новые ни разу не брал, контракт отхаживал по два года, но за эти деньги можно и раз в год менять.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

а, ну тогда нормально с ценой! я думаю у нас где то так же... первый раз решил попробывать этой фирмы стойки... был кубик до этого , стояли токико новые, развалились через месяц))) потекли как с ведра)) потом коябу взял, ну толком не проверил продал машину... если Bilstein понравяться, поставлю и на зад потом...

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Так я так же к контрактным пришел. Только через задние стойки, Кояба - пол года одна вытекла, Токико - год. После этого только контракт.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Ну пока денежка есть лишняя, поробую новое все, а там время покажет... я тоже положительно отношусь к кантрактным запчастям.... уже не раз сталкивался... все отлично работало)) так уж в этом плане я вас потдерживаю!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга