Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

здравствуйте. помогите советом. послепрогрева долго держатся высокие обороты

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

После прогрева двигателя очень долго держатся высокие обороты,если стоять на месте то порядка 20-30минут обороты высокие. Точные цифры не скажу но по звуку работы слышно. +при этом расход около 14л/100км,что не доставляет особой радости. Ае 111,2000г.в двигатель 4а.Заранее всем спасибо.

Текст сообщения был изменен пользователем 18 окт 2015 в 05:40:11

пешеход =)

В этой теме 57 ответов

больше года назад
#адрес
0

ну дак и у меня так за 10мин уже на холостых с утра. Так всеровно это не нормально, хочу чтоб синая погасла и холостые вот уже экономия будет.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я тоже так хочу, если добьешся таких иезультатов, то поделись

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Нужно ставить дополнительный датчик температуры от 15ой лады в сливное отверстие в блоке и подключать его паралельно родному датчику. Приобрел себе этот датчик, но вот возникла проблема....в сливное отверстие у меня подсоеденен котел...вот теперь и думаю куда же его воткнуть этот датчик! У кого какие соображения????

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

И что,этот датчик реально помогает??

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Помогает. Паренек тут один описывал где то как да что....сказал что через 5мин.движка вышла на холостые утром после простоя.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ты знаешь я вот тоже ищю куда его влепить, и вроде нашол туда куда надо, у меня\ на 1.8 прям в корпусе термостата есть сбоку отверстие с резьбой но дальше оно заглушено, вот и думаю туда его ввернуть главное греться будет так же как и штатный.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Парни,а у кого сколько расход??

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

ТАК ЕСЛИ НАПРИМЕР Я КУПЛЮ ОТ 15 ЛАДЫ ДАТЧИК ОН ПО РЕЗЬБЕ НОРМАЛЬНО  ВКРУТИТСЯ В БЛОК ?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А на мой взгляд это хрень насчет дополнительного датчика

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я ПОСТАВИЛ ТЕРМОСТАТ НА 88 ОБОРОТЫ НОРМАЛЬНЫЕ,ВОТ ТОЛЬКО УТРОМ РЕАЛЬНО ДОЛГО ПРОГРЕВАЕТСЯ ДВИЖКА!МИНУТ 10 ЭТО СЕЙЧАС ПРИ -5 ,А ЗИМОЙ ВООБЩЕ БУДЕТ ДОЛГО ГРЕТЬСЯ

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга