Общие вопросы

вибрация авто

больше года назад
#адрес
+42

иногда я замечаю, что при работающем двигателе правое зеркало(стекло) на остановке - дрожит, но не сильно. а левое - нормально.
Условия:
Город, асфальт, пробка или кр.светофор, передача D, нога на педали тормоза, бензин 92 татнефть, свечи+фильтр воздушный - норма, масло поменяно.
пришла пора сменить жижу в АКПП - грешу только на это пока.
У кого какие мысли по этому поводу?
Замену ATF буду делать в течение апреля - по результату ту же отпишусь.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

mironov_spacio пишет:
иногда я замечаю, что при работающем двигателе правое зеркало(стекло) на остановке - дрожит, но не сильно. а левое - нормально.
Условия: Город, асфальт, пробка или кр.светофор, передача D, нога на педали тормоза, бензин 92 татнефть, свечи+фильтр воздушный - норма, масло поменяно.
пришла пора сменить жижу в АКПП - грешу только на это пока.
У кого какие мысли по этому поводу? Замену ATF буду делать в течение апреля - по результату ту же отпишусь.

У меня такая же ерунда! Стоит где то встать на светофоре как начинается вибрация! А на холостых вибрация исчезает .Знаешь почему?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Кто-нибудь знает,почему на во время остановки на D двигатель начинает вибрировать? А на холостых вибрация исчезает! У меня Спасик 2003!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Кто-нибудь знает,почему на во время остановки на D двигатель начинает вибрировать? А на холостых вибрация исчезает! У меня Спасик 2003!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Посмотри если лень искать http://spacioclub.ru/forum/all/3739/

Toyota Corolla Spacio, ZZE122, 1.8л, FF, 2002г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Данная ситуация у меня присутствовала до тех пор пока не поменял 2 подушки двигателя (переднюю и левую)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я как то проехал большой камень, стукнул по поддону и началась канкретная вибрация на D на тормозе, ни на совсем прогретом двигле на нейтрале и P, уже 3 месяца, всё не могу понять, какую подушку убил и как вааще её проверить, она ли, не она...

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга