Общие вопросы

СВЕТ

больше года назад
#адрес
+16

Здравствуйте.Слышал,да и видел продаются штуковины в фары,вроде как свет для наших дорог получается,кто-нибудь еще слышал,правда нет,может кто использует,отпишитесь плиз,а может и адресок кто скинет где заказать

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 75 ответов

больше года назад
#адрес
0

ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ПРОСТО ОКАЗАЛОСЬ,МИНУТ 30 ДЕЛОВ,ВСЕ ПОСТАВИЛ,ЖДУ ТЕМНА,ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ,ЖАЛКО ФОТКИ НЕ ГРУЗЯТСЯ ПОЧЕМУ ТО,НО НА ВАШЕЙ ССЫЛКЕ ВСЕ РЕАЛЬНО ЯСНО ПРОПЕЧАТАНО,ТАК ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

а зачем их покупать? Я тупо взял пасатиже и аккуратно повернул цоколь .

Spacio 1,6
больше года назад
#адрес
0

Господа!!
Свет в натуре надо хороший ставить, потому как две недели тому влетел я в кувет в тверской губернии(просто не увидел поворот,
тьма хоть глаз коли,ехал с ближним,поворот правда под 90гр. реально...занесло на песке /откуда ему там взяться? - на асфальте!! как будто кто спецом насыпал !!/
Но ощущения скажу я вам...
Теперь лечу Спаську.Пол морды в помойку.Лобовое туда же.Задний бампер туда же.
СВЕТ НУЖЕН РЕальный !!
Что скажете?!

проРВЁМся !!!.....
больше года назад
#адрес
0

СОГЛАСЕН,ЕСТЬ КАКИЕ СООБРАЖЕНИЯ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

СОГЛАСЕН,ЕСТЬ КАКИЕ СООБРАЖЕНИЯ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ?

Ставить линзы и вы поймете,что раньше ездили без света...)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Что за линзы?

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0
мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Сегодня поставил такие-только ничего не ломал тамвсё под 4Н сделано.ещё не до конца всё подсоединил.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

проверил я наконец то свет,после того как поставил самоделишные штуковины эти,и что я вам скажу,полное ГОВНО,или я не так что то поставил или регулировать как то надо, светят мои фары теперь хер знает куда,еле доехал,короче полное говно,сниму завтра их,пусть будет как было

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Светят хрен знает куда, это значит - повернул слишком на большой угол (5 градусов достаточно, и по против часовой надо), а ещё скорее всего ты угол наклона изменил, не надо мудрить, делай проще. ну отрежь лепестки как ранее тебе говорил, если мало тогда иди дальше, а ты сразу на последний этап - перебора добрался.

ещё, не надо ждать тьмы в ней и так ничего хорошого..., поставь днём машину к стене и смотри.

Verso-Элеганс-2012г.