Общие вопросы

СВЕТ

больше года назад
#адрес
+16

Здравствуйте.Слышал,да и видел продаются штуковины в фары,вроде как свет для наших дорог получается,кто-нибудь еще слышал,правда нет,может кто использует,отпишитесь плиз,а может и адресок кто скинет где заказать

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 75 ответов

больше года назад
#адрес
0

Где купить стёкла на фары и габариты Спасио 1997г Салон111.Сколько стоят?

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

Фары на 111 кузове пластиковые и помоему отдельно "стекла" не продаются. Фара идет в сборе, оригинал (кажется KOITO) 5000 руб. Китайский аналог "SAT" от 1000 до 2000 руб.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Это цена за комплект?А китайские путёвые?

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

Нет это цена за 1 шт. к сожалению. Китайские нормальные, но некоторым особо привередливым не нравиться.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Спасибо.Прилётся их искать.А они по креплениям подходят?Их надо переделывать,настраивать?

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

Брал себе правую фару SAT. По креплениям подходит хорошо. Только у меня не было поролона в вентиляционных отверстиях. На стенде не настраивал, но на стене видно что винты регулировок работают. Света стало больше, т.к. оригинал затемнился и запылился изнутри порядочно.

AE1116041049
больше года назад
#адрес
0

Сколько они стоят?Где их можно приобрести?Мои тоже ужасно затемнились.А зачем паралон?Какие они на вид?

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

Мне обошлась 1800р это цена вместе с доставкой из Новосибирска. Брал здесь http://kuzovnoe.autotrade.su/ . По поводу поролона - когда покрутишь фару в руках - сам все поймешь. Можно вырезать новый, можно вынуть из старой.

AE1116041049
больше года назад
#адрес
0

Всем привет. Подскажите! На спасио 1998. не предусмотрены противотуманки,как можно подключить проти~анки самому, и есть ли рэле для них.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Спасибо Землячок!Буду заказывать обе.У меня тоже обе мутные,как затанированые смотрятся.

SPASIO!!!!!!!!!!