Общие вопросы

СВЕТ

больше года назад
#адрес
+16

Здравствуйте.Слышал,да и видел продаются штуковины в фары,вроде как свет для наших дорог получается,кто-нибудь еще слышал,правда нет,может кто использует,отпишитесь плиз,а может и адресок кто скинет где заказать

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 75 ответов

больше года назад
#адрес
0

Ну это и понятно что они тоже "неправильные", а где покупал? через и-нет? или так в магазе нашел? Мне что то последнее время не попадпются. Да и почем они получились?

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Каждая где то 2200 с пересылкой.Знакомый занимается зап.частями,ему заказал,а он в нэте искал и выписывал

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

Слущай, подскажи сайт если не сложно хочу себе заказать. Необязательно срочно, как узнаешь напиши в тему.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

в начале темы было про установки биксенона линзованного, а галоген линзованный можно поставить, есть ли вообще галоген линзованный(ближний/дальний)? просто у нас установка ксенона запрещена, то не пройдешь, да и гайцы замучают.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Новые фары покупать не обязательно было. Я в своей теме рассказывал как их открыть. Я когда смыл копоть светить стало гораздо лучше.
Линзованный галоген существует. В основном Hella. Толку мало. Он будет пучек лучше делать, а светить лучше не станет. Чтобы лучше светило нужно яркость делать больше. Либо лампы мощнее ставить (в ущерб фарам), либо "улучшенные" лампочки типа филипс и еще какие-то, либо биксеноновые линзы. То, что установка ксенона запрещена не совсем есть правда. Можно установить. Но это должен быть сертифицированный (в случае спаськи биксеноновый) модуль с официально проведенной и зарегестрированной в спец учреждении установкой. С полученными офиц доками нужно идти в гибдд и регистрировать внесение изменеий в конструкцию. В ПТС и Свидетельстве о регистрации сделают соответсвующие отметки (по типу как для конструктора пишут кузов А вместо кузова Б). Все, у вас официальный ксенон. Ну естественно авто должно быть (не помню как правильно звучит) старое и типа нет поддержки от завода по запчастям (вроде как-то так).

ПС: Блин, не посмотрел место проживания))) Ну может у вас тоже можно так сделать.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Да можно сделать всё что угодно, за денежки
Чесно скажу не охота морочится с духовкой и обращениями в гаи и т.д.
Хочу купить новые и тупо поставить

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Да новое оно есть новое.А вдруг испортиш?

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

Всем кто хочет найти поролон в фаре смотреть картинку.
Когда мне пришла фара SAT, у нее поролона не было.
В комплекте был патрон для лампочки габаритов, большая резиновая заглушка для основной лампы.

AE1116041049
больше года назад
#адрес
0

Дайте сайт с которого заказывали фары SAT. Случайно не Autotrade.su ?

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Именно там и брал. Вот результат. http://img-fotk...3_XXXL.jpg

AE1116041049