Общие вопросы

СВЕТ

больше года назад
#адрес
+16

Здравствуйте.Слышал,да и видел продаются штуковины в фары,вроде как свет для наших дорог получается,кто-нибудь еще слышал,правда нет,может кто использует,отпишитесь плиз,а может и адресок кто скинет где заказать

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 75 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7 8
больше года назад
#адрес
0

да у нас это практически не осуществимо, вносить дополнения и изменения в машину через фирму и гаи. я просто хотел избавиться от галочки и свет немного улучшить. поэтому возник вопрос о линзованном галогене.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я себе поставил ксенон в туманки, H3 4300K, получилось очень ярко, в несколько раз мощнее головного света. Отрегулировали под Евро, всё получилось и мне нравится.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Подскажите как поменять лампочку для подсветки коробки передач?

тойота королла спасио
больше года назад
#адрес
0

нужно снять бардачек,разобрать панель под рулем, снять рамку с климата,снять заднюю крышечку на ручнике(тянуть в сторону задних сидений, открутить 2 болта,снять пластик закрывающий ручник, снять рамку на селекторе переключения передач,снять бороду при этом наверное придется селектор передачи переключить в положение "L", после всего этого нужно снять корпус пластиковой штуковины где нарисованы скорости( не знаю как называется)под ней и находится лампочка,штуковина на защелках и в одном месте мешает снять провода которые идут внутри, поэтому аккуратней. сама лампочка не помню как снимается. я поставил светодиод светит уже года 4.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну дал бы хоть номера этих фар

стала ( Рестайлинг )
Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7 8