Общие вопросы

СВЕТ

больше года назад
#адрес
+16

Здравствуйте.Слышал,да и видел продаются штуковины в фары,вроде как свет для наших дорог получается,кто-нибудь еще слышал,правда нет,может кто использует,отпишитесь плиз,а может и адресок кто скинет где заказать

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 75 ответов

больше года назад
#адрес
0

А светить будет нормально?

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

подскажите пожалуйста, тойота верса это же праворукий аналог спаськи значит к нашим спаськам подходят её фары. С какой версы подходят фары на спаську 97г.в. Если есть варианты дайте пожалуйста ссылку где можно их купить. Рассматривал вариант с линзами,за манчиво конечно но это праблемотичо в общении с ДЭПСАМИ они в Саратовской области жуть какие дорогие.спасибо за внимание если чем смогу помогу, искренне ваш камот.

kamot
больше года назад
#адрес
0

kamot!! Тут как раз наоборот верса леворукий аналог SPACIO, причем тока с 2001 года выпуска(если я не ошибаюсь). И можно было на Spacio поставить фары Версы того года. А на 97 год аналогов нет!!! Как то вот так!!
А с ДПС нет проблем и сродными фарами, воспользуйся поиском на форуме тем про то как переделать наши светила предостаточно. Кстати в субботу еда на ТО вот там и проверят как светят мои фары!!!

AE111; 1.6л, FF 2+2+2 AerO TouReR
больше года назад
#адрес
0

Хотя вот на просторах инета нашел http://clasipar...81144.html
Прям как моя тока руль слева
Так что если есть знакомые в Испании то можно и фары нормальные найти!!

AE111; 1.6л, FF 2+2+2 AerO TouReR
больше года назад
#адрес
0

А вот это уже интересно...Хотя,было дело,я еще в автобусе ехел и рядом проехала наша девятка с правым рулем и больше я такого никогда невидел вот както так...

Spacio 2002 1NZ FE Ласточка моя
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте!Кто ставил себе фары SAT?Что для этого нужно?Говорят какой то поралон нужно вырезать?Для чего и куда?Эти фары регулируются?Как регулируются?Какие туда лучше поставить лампы?Что то советуют KUITO

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

А про поролон можно по подробнее.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Да мне тут один писал.Когда старую снимиш,увидиш паролон какой то стоит.

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

А где там паралон?

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

Поставил я китайскиё фары фирмы SAT.Короче они ближе к японким,а не к европейским.Когда на стенте регулировали,левая фара всё равно светила немного на левую сторону.Повернули лампу и стало светить куда надо.Свет стал нормальный.А то мои совсем закоптились из нутри.

SPASIO!!!!!!!!!!