Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Вторая печка

больше года назад
#адрес
+5

Про стойки мне что-то больше никто не пишет,а жаль, хочется еще что нибудь услышать.Ну есть еще тема:кондиционер демонтирован после ДТП,трубки в хлам и восстанавливать не буду.Слышал что на этот радиатор подают охлаждающую жидкость по дополнительной магистрали и получается вторая печка. Кто и что знает,и если возможно то как быть с заслонкой ХОЛОД-ТЕПЛО,ведь потоки обои горячие.

купил по случаю-теперь души нечаю!

В этой теме 74 ответа

больше года назад
#адрес
0

хочу дать простой и действенный совет: поставь второе лобовое стекло

Это как? Сверху, что ли, тупо наклеить? Лично мне и одного стекла хватает, просто интересно. Если есть возможность, плиз, фото в студию! Посмотреть охота

Toyota Corolla Spacio 1999 г.в. 1,8л 4WD
больше года назад
#адрес
0

я бы тоже глянул как это, стекло та вить не тоненькое. можно фото

Spacio 1,6
больше года назад
#адрес
0

Признаюсь честно-я счел рекомендацию нашего коллеги из Якутии чем то из разряда приколов.Но если будет ответ, то тоже с удовольствием гляну.Порой самое неожиданное предложение становится актуальным.Мне на днях хороший друг посоветовал снаружи машину искуственным мехом оклеить.Фото НЕБУДЕТ!Это точно!

купил по случаю-теперь души нечаю!
больше года назад
#адрес
0

Это он наверное фильм пересмотрел "Тупой и ещё тупее", там такая была...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Вообще то про 2 стекло поверх первого это не прикол, а жизненная необходимость на севере. Там без этого ни один авто не ездит. Даже у автобусов северный вариант с завода стекла идут двойные. А делается это для того что бы стекло не замерзало. Между стеклами должно быть расстояние где нибудь с 0,5 см. По краям все тщательно замазывается герметиком. На вид получается как будто замазано пластелином.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Я знаю, что двойные стёкла - не прикол. Сам на Колыме живу. Но если с отечественным автопромом всё понятно (и видел неоднократно массу примеров), то как это может быть реализовано на Спасике - ума не приложу! У нас же лобовуха вклееная, как поверх её второе стекло приколхозить? Вот в чём вопрос. Как справедливо заметил Alex1245, необходимо оставлять зазор между стёклами. Ну и мне интересно посмотреть, как это реализовали, и что из этого получилось...

P.S. с наступающим всех, со старым Новым годом!

Toyota Corolla Spacio 1999 г.в. 1,8л 4WD
больше года назад
#адрес
0

Alex1245, очень часто бываю ХМАО и ЯМАО в зимний период где температура достигает до -50, и честно говоря ни где не видел что-бы на иномарки клеили 2 стекла, где видел - так это на школьных автобусах такая комплектация с завода.

SPACIO A111, 2000 г\в, RAUM NCZ20 2004 г\в
больше года назад
#адрес
0

Alex1245 совершенно прав только герметиком ненадо отдирать замучаешся. Наспех сегодня отфотал на телефон. Сегодня -54 в машине тепло и стекла чистые. Прошлой зимой не клеился в морозы было прохладно и заносило стекла т к до 70% уходит на обогрев лобового стекла, а с двойным стеклом обдув со стекол убераеш и вкл на ноги и салон.

Спасик 111, 4A-FE, 1.6л, 1997г
больше года назад
#адрес
0

Спасик 111, 4A-FE, 1.6л, 1997г
больше года назад
#адрес
0

Спасик 111, 4A-FE, 1.6л, 1997г