Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Противотуманки

больше года назад
#адрес
+2

Мужчины и барышни! Кто-нибудь сам ставил противотуманки на СПАСИО в новом кузове? Какой размер (диаметр)? и откуда более лучше подключиться от габариток или ближнего света? Как закрепить?
 
Модератор: тема перенесена в раздел по новому кузову.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 391 ответ

больше года назад
#адрес
0

BEGLEC пишет:
Две недели назад купил себе 2 оригинальные противотуманки за 4 тыс. наших. Оказалось, что продаются они без лампочек :( Потратил ещё рублей 700 на лампочки. Думал поеду сразу установлю. Оказывается для противотуманок необходимы накладки. Нигде в городе не нашёл. Заказал. Жду, осталось пару недель. Вот ссылка: http://toyota.j...piid=70461

А какой код у накладок?

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

81485-13010
На экзисте за 7 с лишним баксов продают. Я заказал по 300 наших за каждую. Так что не сильно меня обобрали.
P.S.: Позвонил сегодня в фирму. Сказали, что ещё придётся подождать до конца недели или начала следующей :( Хотя я так и до конца не разобрался как их правильно установить. Может кто-нибудь напишет статейку в FAQ.

Toyota Corolla Spacio, 2001, ZZE122
больше года назад
#адрес
0

2BEGLEC - СПАСИоБО!

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

Полазил вчера на экзисте и нашел, что есть оригинальная кнопка вкл. противотуманок. Не обязательно значит ставить ободок...

ZZE122 - 1.8л, X-G 2003г.
больше года назад
#адрес
0

Было неплохо узнать каталожный номер переключателя света с ободком противотуманок для заказа. Мое мнение, с мая 2001 по апр.2003 переключатель противотуманок ставили ввиде ободка(S aero сразу, у остальных как допопция), с апр.2003 можно было заказать кнопку. Включение через ободок происходит при включ. габаритов или фар, но на приборной панели не отображается. А если кнопка, то она идет с лампочкой и при ее включ. видно что противотуманки включены. Противотуманки не ставил, дорого, но мое предположение №84140-12530, но требует подтверждение.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

2FLINT да незачто :)
Сегодня залез под спаську. Увидел провода к туманкам только с левой стороны. С правой ничего не разглядел. Может кто-то всё-таки глянет у себя и скажет со всех ли сторон есть провода на туманки?

Toyota Corolla Spacio, 2001, ZZE122
больше года назад
#адрес
0

У меня стоят туманки...и провода подходят к каждой из них. Включаются ободочком..я сначала тоже искал как их включить.81221-52050 туманка идет с лампочкой. ценник 1410.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Провода подходят к левой и к правой противотуманки. Не забудьте проверить цепь:предохранитель(15А)в монтажном блоке над перчаточным ящиком и наличие реле в блоке справа от руля под панелью.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Кнопка включает только задние противотуманки

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

SAV610 пишет:
Кнопка включает только задние противотуманки

Большое спасибо за подробное изложения подключения
(http://spaciocl...nth=02#mes).

По поводу кнопки дополню. Она идет на машинах с 04/2003-...
(http://toyota.j...piid=20138)
на крт. № 84162, код детали 84160-13010. Крепится там же, где регулировка фар, зеркал, габаритная антенна, задние противотуманки...

baltazar пишет:
Включение через ободок происходит при включ. габаритов или фар, но на приборной панели не отображается. А если кнопка, то она идет с лампочкой и при ее включ. видно что противотуманки включены.

ZZE122 - 1.8л, X-G 2003г.