Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Противотуманки

больше года назад
#адрес
+2

Мужчины и барышни! Кто-нибудь сам ставил противотуманки на СПАСИО в новом кузове? Какой размер (диаметр)? и откуда более лучше подключиться от габариток или ближнего света? Как закрепить?
 
Модератор: тема перенесена в раздел по новому кузову.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 391 ответ

больше года назад
#адрес
0

Filin пишет:
SAV610 пишет:
Кнопка включает только задние противотуманки

Большое спасибо за подробное изложения подключения
(http://spaciocl...nth=02#mes).

По поводу кнопки дополню. Она идет на машинах с 04/2003-...
(http://toyota.j...piid=20138)
на крт. № 84162, код детали 84160-13010. Крепится там же, где регулировка фар, зеркал, габаритная антенна, задние противотуманки...

baltazar пишет:
Включение через ободок происходит при включ. габаритов или фар, но на приборной панели не отображается. А если кнопка, то она идет с лампочкой и при ее включ. видно что противотуманки включены.



У меня кнопка стоит там же где и на каталоге но машина конца 01-го года.
Правда кузов 124

1ZZ 4ВД
больше года назад
#адрес
0

Все правильно. Кнопка ставится на все комплектации, кроме S Aero. Я бы сказал, что кнопка -это дилерская доп.опция, а ободок -заводская, присущая только S Aero.Эта топовая комплектация идет всегда с противотуманками, в остальных на усмотрение покупателя. И еще, кнопку установить проще и дешевле, чем ободок.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня кузов ZZE122, передние противотуманки включаются ободком на подрулевом выключателе. Комплектация - X-G Edition. Не было задних. По картинке не понятно, что за кнопка № 10 (84480), которая состоит из 84480С и 84480В. Что это такое?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Какой код у светового рычажка с ободком? Кнопку на схеме нашел, а вот ободок рычажок - не могу.

NZE121, 1.5л, 2001г., X-G
больше года назад
#адрес
0

BEGLEC подскажи а реле ты какое покупал? Или оно идиентичное с тем которое было. Спасибо.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Релюшку поставил идентичную той, которая стоит за ящичком для мелочёвки справа от руля. Раньше там была одна. Не помню точно, но кажется осталось ещё одно место для релюшки.

Toyota Corolla Spacio, 2001, ZZE122
больше года назад
#адрес
0

Привет всем .У меня на ручке переключения света фар нет колесика,а туманки стоят и включаются с кнопки справа от руля ,где регулируются зеркала.Вроде все работает нормально.Подскажите где взять резиновые прокладки на туманки ,а то их небыло

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ГДЕ??? Эту кнопочку взять в Новосибирске???
Звоню по магазинам и разборам - облом.
Туманки купил, накладки заказал, релешеку найду, а КНОПОЧКИ нет!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я в магазине заказывал, цена вопроса - 1 000 рублей, ждать - 1 неделю. Когда разбирал блок клавиш, чтобы поставить - оказалось, все разъёмы выведены, и противотуманки задние и розетки в багажнике - только кнопки покупай и в разъём подсоединяй. Всё сразу заработало.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

цоколь какой не подскажешь?

1997,1,6L 4AFE 6 мест.