Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Противотуманки

больше года назад
#адрес
+2

Мужчины и барышни! Кто-нибудь сам ставил противотуманки на СПАСИО в новом кузове? Какой размер (диаметр)? и откуда более лучше подключиться от габариток или ближнего света? Как закрепить?
 
Модератор: тема перенесена в раздел по новому кузову.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 391 ответ

больше года назад
#адрес
0

Нате, разьёмы за бампером



Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

Друзья, не заморачивайтесь с кнопками. Я потратился только на приобретение родных туманок в магазине "Авантаж" (есть и на экзисте). Обошлись в 7200 руб, так как нужен еще и кожух для крепления фары. Проводка была, релюшка 100 руб. на разборе, кнопку купил в магазине радиотоваров за 25 руб. черного цвета с фиксацией. Врезал ее в панель справа от руля, так как имеющиеся заглушки занял сдвоенной кнопкой управления подогревом сидений (ставил сам). И еще, на панели приборов не использовался индикатор задних птф. Я подвел питание от кнопки и к индикатору (находится слева внизу).

UA-ZZE-124N type X G edition
больше года назад
#адрес
0

кто нить зафоткайте куда подцепить кнопку Противотманок под панелью, как эта хрень хоть выглядит.

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

Кроме оригинальных круглых туманок, есть еще T696A50 Nippon pieces и 5394995 Van Wezel. Есть ли смыслд их ставить?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Это всё депо

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

Вопрос - Куда подцеплять кнопку если НЕТ разьёма, до сих пор открыт.

Реле противотуманных фар от калины 98.3747-111 подоходит, цена - 70 рублей.

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

Машина 2003 года послерестайлинга. Купил ДЕПО противотуманки , но не круглые (чтой то 2500 рубликов). Снял бампер - по крепежу не подошли, пришлось немного пересверлить корпус фары, разъемы торчали на месте, подсоеденил, бампер на место. Купил за 1300 кнопку противотуманок родную (потом отдал назад, их 3-4 штуки разных присутствует). К противотуманкам давалась китайская, она хорошо в разъем штатный села . немного поколдовал с родной колодкой, что торчит где находятся кнопки. Дело в том, чтоб на табло загорелась лампочка надоть скоммутировать плюс, а чтоб релюшка (за 100 рубликов с ВАЗа) сработала надоть минус , или наоборот не помню уже.Так вот релюшку в штатное место ставите (оно справа от руля и необходимо снять откидной карман). Плюс на лампочку панели с релюшки снимаете и О ЧУДО ФАРЫ СВЕТЯТСЯ ПРИ НАЖАТИИ НА КНОПКУ. Хотя сейчас хочу переделать противотуманки чтоб еще сами включались как только движение начал. Если что не ясно напишите, попробую с фотками выложить. И еще многим заблуждающимся В ПОСЛЕРЕСТАЙЛИНГОВЫХ МАШИНАХ противотуманки включаются не с руля а отдельной кнопкой.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня 2004год . Сколько стоят те которые подходят без переделки?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня тоже 2003 год после рестайлинга, подскажите где можно заказать туманки??? не круглые!!!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Есть на экзисте. Обошлись 7200 руб в прошлом году, так как нужен еще и кожух для крепления фары.

UA-ZZE-124N type X G edition