Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Законный ли у нас ксенон?

больше года назад
#адрес
+21

У меня машинка 2003 года после рестайлинга и там стоит вроде бы штатный ксенон, но нет автокрректора, стоит ручной.
Чтож получается если я даже сделаю американский свет меня все равно могут лишить прав за установку типа неправильного ксенона? Кто интересовался данной проблемой подробнее?
Тк гайцы уже начали определять штатный ксенон только по наличию автокорректора, то задумался чтож делать.

Управляй мечтой!

В этой теме 67 ответов

больше года назад
#адрес
0

Вот что я нашёл (см.ниже)
И вопрос, ручной корректор фар (крутилка на панели) не подходит для нас?

Toyota Corolla Spacio ZE124 - 1.8л, 4wd, 2002
больше года назад
#адрес
0


Toyota Corolla Spacio ZE124 - 1.8л, 4wd, 2002
больше года назад
#адрес
0

Я так понял что наличие штатного ксенона подразумевает автоматически, наличие автокоректора и омывателя,без этой хренотени владельцы штатного ксенона с электрокоректором и без омывателя то же попадают под эту раздачу?

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Вот что нашёл в и-нете http://auto.vesti.ru/doc.html?id=308272

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Да Россия страна непризнаных героев, достали уже своими полюциями автотаз поднимать, поставил себе линзы на штатный ксенон (spacioclub.ru/forum/ZE121/5124/page/2/) красота на трассе стала, и мокрый освальт видно, обочина далеко освещается, но самое главное фейса втсречного водителя невидно, вот только надо задуматься об установке автокоректора - только одно меня волнует насколько его головы по нашим "ровным" дорогам хватит

ZZE122-1.8 л, FF, до рестайлинга - -ЛАСТОЧКА-
больше года назад
#адрес
0

Тут кстати гайеры на днях тормознули, спросил бесплатную консультацию по поводу ксенона, "УКАЗАНИЙ ПОКА НЕБЫЛО"

ZZE122-1.8 л, FF, до рестайлинга - -ЛАСТОЧКА-
больше года назад
#адрес
0

Вообще всё это забавно.Когда машину ввозишь-пошлину берут не слабую,предписание не дают что либо переделывать,на учёт ставят,т.е. всё с авто нормально,всех устраивает,а потом начинается дуристика,как будто у автовладельцев забот других нет,как выяснять что у нас законно,а что вдруг нет

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вообще всё это забавно.Когда машину ввозишь-пошлину берут не слабую,предписание не дают что либо переделывать,на учёт ставят,т.е. всё с авто нормально,всех устраивает,а потом начинается дуристика,как будто у автовладельцев забот других нет,как выяснять что у нас законно,а что вдруг нет

Ну да осталось еще поштудировать Конституцию на предмет нарушения конституционных прав граждан
А что мы хотим? Пока почти вся страна тупо ржет над Геной Букиным и смотрит "нашу рашу" умные головы в "верховьях" мозги плавят как еще отъе.... своих подданых да покрепче.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Да нету страну назвали ГАНДУРАСОМ

ZZE122-1.8 л, FF, до рестайлинга - -ЛАСТОЧКА-
больше года назад
#адрес
0

За эти два года что-нибудь изменилось в плане заводского ксенона? Налипнуть с ним на трассе всё так же реально?

пешеход =)