Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Температура.

больше года назад
#адрес
+7

Как быстро прогревается спасик 1NZ-FE до рабочей температуры при минус 15? Какова она? И где при этом стрелка температурного указателя?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 101 ответ

больше года назад
#адрес
0

Приветствую! Если не трудно выложи фото и размер клипсов утепления.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

а что такое клипсы утепления???

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

Lex_24 пишет:а что такое клипсы утепления???

Клипсы которыми крепится утеплитель капота? :)

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Эту тему я заводил в 2010году при покупке первого спасика сейчас 2014г у меня снова спасик и снова спрошу про картонку . Ставите ее или нет? Ставите где? Между двух радиаторов или перед ними?  А при полной остановке нечего не поделаешь температура всеравно упадет. Таков двигатель.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Картонка эффективна до -20,а у нас мордочку нужно закрывать полностью.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я картонку ставлю м/у радиаторами, но %80 от длины радиатора. Так же закрываю щели в бампере пенопластовыми трубками - завтра сфотаю.

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Что значит полностью? Разве закрытие радиатора это еще не все ? Ребят вы по моему перебарщиваете. На трассе и вовсе картон приходится вытаскивать.

Текст сообщения был изменен пользователем 28 ноя 2014 в 19:42:16

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Прогревочные 1100 максимум ,у нас вторую ночь за 30 градусов Это нормально?Картонку воткнул для трассы,но долгий прогрев возле дома напрягает.
Одеяла,защиты нет,двиг 1.8.
Холостые в норме,когда прогреется.

Toyota Corolla Spacio ZE122 2001год 1zz
больше года назад
#адрес
0

obcity пишет:Прогревочные 1100 максимум ,у нас вторую ночь за 30 градусов Это нормально?Картонку воткнул для трассы,но долгий прогрев возле дома напрягает.
Одеяла,защиты нет,двиг 1.8.
Холостые в норме,когда прогреется.
То, что -30 вторую ночь конечно не нормально . У моей прогревочные такие же, сразу после запуска только высокие. Я обычно не жду пока прогреется полностью. Стрелка температуры сдвинулась с места и вперед на малой скорости и сначала на "L", потом на "2" ну и затем на "D". Пока из дворов выезжаю - прогревается хорошо. Правда стоит картонка м/у радиаторами + утеплил бампер. Ну и одеяло лежит надвиге. 
P.S. А на трассе поаккуратнее с картонкой!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

В том то и дело,что сразу после запуска максимум 1100.Потам снижается медленно.Покурил темы о zz-тах,люди жалуются,что повышенные.А у меня наоборот.По утрам вообще не гуд в перчатках ездить в холодной машине.Стрелка минут через 15 только чуть сдвигается.В прошлую зиму было все нормально,прогревочные в районе 1500 первое время,а потом падали.

Toyota Corolla Spacio ZE122 2001год 1zz