Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

МНОГО ЖРЁТ ТОПЛИВА

больше года назад
#адрес
+28

здраствуйте! У меня такая проблема! Моя спаська мне кажется ест очень много бензина по городу больше 12литров!!!!(1,5литровка) хотя подобные машины с таким обьемом кушают всего 9-10 по городу или еще меньше!!!! ПОДСКАЖИТЕ ИЗ ЗА ЧЕГО И ЧТО СДЕЛАТЬ И ЧТО ПРОВЕРИТЬ!!!????

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 140 ответов

больше года назад
#адрес
0

Подозреваю что вот эти "Denso K16TT"

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Обоснуй.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

обычные K16R-U11, twin trip - K16TT, ирридевые - IK16

nze 121
больше года назад
#адрес
0

Писал же уже вид и тип свечей, если они исправны на расход не ВЛИЯЮТ. Если свечи были убитые, тогда да эффект будет.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

И я о том же. Меня больше волнует - "Какие свечи дольше живут"?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

поставил перед зимой обычные свечи Тоета денсо в красной коробке за 85руб шт. и стал пользоватся присадкой в бак Тотек УМТ)! Машина стала заводится гораздо легче, в прошлом году вообще без помощи газа не заводилась)!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Меня больше волнует - "Какие свечи дольше живут"?

Стояли иридиевые по 500 руб - после недолгой эксплуатации стали ВСЕ прокручиваться в месте вальцовки(т.е. фарфоровый изолятор свободно прокручивается в железе корпуса,...
ставил штатные(по 100 руб)- такая же хрень...и все четыре крутятся...
Теперь заказал 16TT -посмотрим на их качество

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Беру денсо по каталогу в простом ларьке в авто магазине. Меняю примерно через 15 тыс. И проблем нет. Ценник около 100 руб. за штуку. Старые всегда на зиму кладу в бардачек, мало ли где залью рабочие.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Подскажите пожалуйста. Какая разница между свечками Денсо Q16-ТТ и К16-ТТ. Кроме цены разницы я не нашел.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Последнее время,стал замечать,что при заводке машина ,заводится как-то иначе т.е 2- 4 сек. как бы работает на 3 цилиндрах,а потом начинает набирать обороты .Вывернул свечи- состояние хорошее (цвет,отсутствие нагара и т.д замерил R изоляции мегомметром 2500V-норма).
Ну и вчера прочитав,на форуме купил и ввернул ДЕНСО К16-ТТ по160р.за штуку,залил полный бак буду посмотреть .Тем более последнее время заметил ,что жор бензина сумасшедший,хотя зимы ещё не было.
P\S цитирую надпись на упаковке "является первой свечой с тонкими электродами не СОДЕРЖАЩИМИ ДРАГМЕТАЛЛОВ"
Не знаю насколько это хорошо или плохо.

Toyota Corolla Spacio 2002г v- 1.5