Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

МНОГО ЖРЁТ ТОПЛИВА

больше года назад
#адрес
+28

здраствуйте! У меня такая проблема! Моя спаська мне кажется ест очень много бензина по городу больше 12литров!!!!(1,5литровка) хотя подобные машины с таким обьемом кушают всего 9-10 по городу или еще меньше!!!! ПОДСКАЖИТЕ ИЗ ЗА ЧЕГО И ЧТО СДЕЛАТЬ И ЧТО ПРОВЕРИТЬ!!!????

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 140 ответов

больше года назад
#адрес
0

Только что обратил внимание, у тебя год 2006, нужно уточнять есть ли новый протокол тойота, старый только до 2003 по-моему, где-то здесь есть про них тема, там всё разжёвано. В Сибе есть представители, на сайте указаны, они в теме должны быть и дадут совет, протестируют на машине на совместимость. Если работать не по протоколу тойота, то режим будет универсальный и не все функции будут действовать, диагностика точно, а расход, остаток,скорость и т.д.

Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001
больше года назад
#адрес
0

Добрый день позвольте вмешаться в ваш разговор, у самого тоже стоит БК расход по трассе 7,2л по городу средний 11,6
вроде самые дешевые цены на них тут:
http://avtogsm....-c192.html

NZE121 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

а у тебя какой объем? у меня 1.8 и еще вд!!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

объем 1,5 пробег 54000
поездки короткие, до работы 3,6 км, в пути со светофорами 4 минуты, в итоге: прогрев 10 минут езда 4 мин. 60% хавает прогрев

NZE121 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

поэтому и не вижу смысла когда народ сравнивает расход бенза зимой у всех разные условия движения, я в пробках не стою, а кто-то до работы 40 минут в пробках едет + время прогрева...

NZE121 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я сейчас в Хабаре, может встретимся, подскажешь чего, а то я с этим расходом уже устал

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Подъезжай:

http://maps.2gi.../1/ppage/1

215-212

NZE121 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

загрузился другой город. это телефон?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Волочаевская 15
Автокомплекс В15
Пересечение улиц, Волочаевская и Переулок трубный
тел 215-215

NZE121 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Сегодня купил БК, завтра подключу, посмотрю на чудо технику

пешеход =)