Общие вопросы

Машина медленно набирает разгон

больше года назад
#адрес
+18

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста,у меня Спасио 1998г,очень медленно разгоняется,такое ощущение что ее кто то держит за задницу.Поменял бензонасос с сеточкой,поменял топливный фильтр, промыл инжектор,поменял кислородный датчик(черный был весь),осталось только свечи поменять(смотрел нормальные были.Что еще может влиять на разгон?

1ZZ 122 2001

В этой теме 85 ответов

больше года назад
#адрес
0

ругательство некрасивое вот каталожный номер его
http://ru.wikipedia.org/wiki/IMHO

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Работу датчика кислорода проверил?

ruzil
больше года назад
#адрес
0

Крышку трамблера смотрел?
я помеенял крышку(контакты горелые были) и лямбду , результат очевиден по расходу и по динамике,щас как новая забегала!

ruzil
больше года назад
#адрес
0

Датчик кислорода поставил новый 3 дня назад,крышку трамблера еще не смотрел,гляну как с работы приеду!

1ZZ 122 2001
больше года назад
#адрес
0

скорее всего катализатор забит, у меня была такая проблема разгон был очень медленный, на станцию заехал сказали из за него..сняли его сейчас как ракета..... )

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Снял крышку трамблера,был не большой налет, почистил,результат есть,но не тот,в субботу поменяю дикстрон и свечи,тогда отпишу результат.Про катализатор мне тоже говорили,но я не знаю где он стоит,можно ли его убрать совсем или он подлижит замене.

1ZZ 122 2001
больше года назад
#адрес
0

Да причем тут масло и свечи! они вообще не какой роли не играют, а катализатор убери нах и тогда почувствуешь разницу...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Спасибо DEN 54 за совет,завтра его скину

1ZZ 122 2001
больше года назад
#адрес
0

в смысле "скину"? как без него если пустышки нет?

ruzil
больше года назад
#адрес
0

Я имел ввиду внутренности,если он разборный,ну а если нет буду пробивать. Хорошо бы знать он керамический или там металлическая сетка? Если керамика то придется разрезать(((

1ZZ 122 2001