Общие вопросы

Машина медленно набирает разгон

больше года назад
#адрес
+18

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста,у меня Спасио 1998г,очень медленно разгоняется,такое ощущение что ее кто то держит за задницу.Поменял бензонасос с сеточкой,поменял топливный фильтр, промыл инжектор,поменял кислородный датчик(черный был весь),осталось только свечи поменять(смотрел нормальные были.Что еще может влиять на разгон?

1ZZ 122 2001

В этой теме 85 ответов

больше года назад
#адрес
0

Объясните что знасчит как ракета стала? У меня вроде нормально разгоняется, но расход завышен

Не умеешь ездить-не покупай права.
больше года назад
#адрес
0

$t@$, раньше когда у меня стоял катализатор,при нажатии педали газа, машина медленно медленно набирала скорость т.е. больше времени тратила на разгон до определенного значения на спидометре.Сейчас нажал на педаль газа и она быстрее намного стала набирать скорость по другому это можно сказать стала резвее!

1ZZ 122 2001
больше года назад
#адрес
0

А вот у меня к сожалению после такого не стала, на второй скорости едет как телега. =(

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Медленно набирает скорость понятие растяжимое......насколько медленно? все-таки спаська не для гонок.Меня вроде устраивает.Откровенной тупизны разгона не замечаю.Просто начитался про катализатор и тож захотелось глянуть как у меня дела обстоят в нем

Не умеешь ездить-не покупай права.
больше года назад
#адрес
0

Трогаемся, проходим первую скорость, а потом когда автомат на второй, то педаль можно давить слабее или сильнее, в разгоне разницы нет никакой и только если утопить в пол то разгон начинается, но уже на кикдауне, что не тру..

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

ветка по теме катализатора: http://spacioclub.ru/forum/AE111/3236/

98 / AE111 / 4AFE / 1.6 / 2+3
больше года назад
#адрес
0

Спасибо, но катализатор я уже давно снял и в указанной ветке как следует отписался. Было мнение что АКПП скипает обороты...

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Проверь датчик положения дроссельной заслонки

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Проверял, перебирал, чистил. На ХХ обороты в норме, после прогрева неспешно падают, после езды до 700-800... Что с ним может быть не так?

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Mikeken пишет:
Проверял, перебирал, чистил. На ХХ обороты в норме, после прогрева неспешно падают, после езды до 700-800... Что с ним может быть не так?

Чё как ремонт авто продвигается..?

пешеход =)