Общие вопросы

Замерзла.!..(

больше года назад
#адрес
+3

После нескольких дней -30 градусов замерзла таки моя девочка( плАкаю!)Стоит во дворе,не знаю как к ней подступиться. Аккум. сняла,а он немного раздут с боков (Сene 65B24L покупала перед прошлой зимой.)Зарядила аккум.,все равно не завелась.Люди Help!!!Говорите,буду слушать умных !

Все бывает в первый раз!!!..

В этой теме 50 ответов

больше года назад
#адрес
0

Господа,проверила аккум. в "Аккумуляторном рае",сказали жив-здоров..теперь куда смотреть?.

Все бывает в первый раз!!!..
больше года назад
#адрес
0

Смотри свечи! Лучше новые поставь.А так в тепло её лапочку!!!

АЕ111 4а-фе
больше года назад
#адрес
0

Сперва отогреть и завести а уж потом смотреть как будет себя вести.

Ну и для очистки совести, попробуйте завести от другого АКБ, если не стартанет то думаем дальше, а то у нас есть такие проверяльщики что угодно могут сказать.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Парни по вызову приехали,прогрели полчаса(через 15мин. как говорили не смогли)завелась родная!! Спасибо за внимание!

Все бывает в первый раз!!!..
больше года назад
#адрес
0

Если они отогрели и она завелась напрашивается вопросик: а залитое масло-то для зимы годится? Может оно в кисель превратилось?

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Выходит что превратилось.Масло Mobil 5W-40 .Прошлую зиму такое выдержало.Но морозов -40 градусов тогда не было.Нулевку не заливаю,потому что езжу мало,меняю раз в год.А у Вас какое залито?

Все бывает в первый раз!!!..
больше года назад
#адрес
0

У меня в гараже подстыл Аккумулятор.Снял,зарядил.Она крутит а не заводится и аккумулятор другойт ставил,оба посадил.Масло вроде не застывшее.Что надо сделать?

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

Свечи выкрути, глянь скорее всего залило!!

AE111; 1.6л, FF 2+2+2 AerO TouReR
больше года назад
#адрес
0

Ну вообще каждому свое. Лично у меня Shell Helix HX8 5W-40. Пока нормально, но у нас ниже 30 пока еще не было, плюс ночует в гараже. А вообще посмотрел, у 5W-40 пишут температура застывания - 39 градусов. Вывод сам напрашивается.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

А так их не просушиш?

SPASIO!!!!!!!!!!