Общие вопросы

Замерзла.!..(

больше года назад
#адрес
+3

После нескольких дней -30 градусов замерзла таки моя девочка( плАкаю!)Стоит во дворе,не знаю как к ней подступиться. Аккум. сняла,а он немного раздут с боков (Сene 65B24L покупала перед прошлой зимой.)Зарядила аккум.,все равно не завелась.Люди Help!!!Говорите,буду слушать умных !

Все бывает в первый раз!!!..

В этой теме 50 ответов

больше года назад
#адрес
0

у вас и свои такие есть ))) а если не находятся-пишите в навигаторе Каменск-Уральский и вперед ))

энергетик
больше года назад
#адрес
0

как вариант с наименьшими затратами: затащите ее в теплый гараж, чтобы и прогрелась и просохла. и еще раз вкрутить сухие свечи. я бы сделал так. почти уверен что заведется.

энергетик
больше года назад
#адрес
0

Есть еще вариант, можно свечи прокалить-прогреть. Я как то заправился на левой заправке плохим топливом, утром вышел в мороз заводить а она не аллё, заливает свечи и всё тут, "газ в пол" не помогло. Тут вспоминаю что у меня в багажнике лежит баночка с техническим спиртом (уж не помню зачем таскал) короче выкручиваю свечи беру по одной кунаю в спирт нижней частью и поджигаю жду пока он прогорит на свече и быстро закручиваю каждую обратно. Все это наблюдает фифа из "Лексуса" напротив с широко открытыми глазами. Потом ключ на старт и как она стартанула с пол пинка как будто уже прогретая была. Можно на горячих свечках попробовать.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

А если вот прикурить авто с АКБ 70 а\ч, не спалю ли я чего-нибудь в ней? например мозги или генератор?

[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/ruspol/A000377.png[/img][/url]
больше года назад
#адрес
0

думаю нет. 65 я заводил, но предыдущую, тоже тойоту. хонду капу им же моторили. обе живы по сей день

энергетик
больше года назад
#адрес
0

где то слышал что свечи до невозможной температуры греть нельзя. это типа держа пассатижами над огнем продолжительное время. как на самом деле?

энергетик
больше года назад
#адрес
0

Не я не пасатижами я в перчатках обычных хозяйственных держал, погрел немного и вкрутил назад. Мне помогло запустить авто.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

а я в 20 лет на первой своей машине ваз 2106 именно так и делал ))) грел до умопомрачения в железной миске, пулей несся к машине и сразу заворачивал. моторилась как только последний провод на свечу натягивал )))) и так раза два три в неделю. но тогда надо было чтобы она ездила любой ценой. другие мысли не посещали

энергетик
больше года назад
#адрес
0

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)
больше года назад
#адрес
0

Re: Замерзла.!..(

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)