Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Приборная панель

больше года назад
#адрес
+35

Привет всем. Владею Спасио 1997 года. У меня вопрос. Индикацию на приборной панели в солнечный день плохо видно (отсвечивает). Можно ли увеличить яркость подсветки приборной панели? Если можно, то как?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 78 ответов

больше года назад
#адрес
0

Вот я его поэтому и переделывал\поднимал\чтобы было высоко .

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

А на сколько ОМ резисторы?

spacio 97 wd
больше года назад
#адрес
0

Резисторы на 470 Ом но можно проще сделать вставить светодиодные матрицы готовые на 12 вольт.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Хотел уточнить. Без переделок под ЖК дисплеем есть какаято подсветка или нет, а то у меня половину табло почти не видно (где режимы коробки) а вторая плоховат видно. Пытался зазобрать посмотреть , но само табло снимать побоялся. Ездить не удобно почти нечег не видно ....

Toyota Corolla Spasio, AE111, 1997г.
больше года назад
#адрес
0

Под ЖК дисплеем есть только три лампочки ну их менять нужно с наружи,купи яркие светодиоды которые светят в разные стороны и светить будет равномерно и ярко, я себе поставил все четко видно(Даже днем)

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FE 1997г
больше года назад
#адрес
0

Под ЖК дисплеем есть только три лампочки ну их менять нужно с наружи
Как с наружи? Обьясните толком где находится подсветка ЖК дисплея.

Toyota Corolla Spasio, AE111, 1997г.
больше года назад
#адрес
0

Откручиваешь приборку вынимаешь провода разворачиваешь разёмами проводов к себе и смотришь где три лампочки вряд стоят это и есть подсветка ЖК

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FE 1997г
больше года назад
#адрес
0

Они там глубоко сидят без утконосов или пинцета не вытащить.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Всем огромное спасибо, все сделал. Лампочки и правдо сидят глубоко - пока вытаскивал один патрон сломал - пришлось покупать новый =). Но в итоге все нормально. Единственное при включении габоритов или света фар становится все плохо =( но я так понимаю так и должно быть.

Toyota Corolla Spasio, AE111, 1997г.
больше года назад
#адрес
0

Обреж зелёный провод и всё будет нормально.

AE111N FNPEK