Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:28:14

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

больше года назад
#адрес
0

зачем ехать куда то регулировать? Стробоскоп стоит 700 рублей. Я себе купил, если нужен могу дать попользоваться. Еще при регулировке комп подключить и смотреть время впрыска и обороты.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0


а шож ты, нехороший человек, раньше не сказал?!

А ты пробовал покурить тему про расход?

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

...ну короче тема: все отрегулировали, почистили, все зер гуд, но блин расход остался 22-23, пипец....

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Саня, поверь, пройдет.А еще лучше, при условии, что все гут, закинуть 2-3 ку мешков в багажник, двинуть за мост, и сразу за заправкой Роснефти, на прямой дать 120, прямой до Николаеввки должно хватить для заполнения таблицы ЭБУ.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Всем привет.
Ездил до пограничного (примерно 750 км) расход по трассе 10-11 литров с учетом "топаний педальки в пол". По городу пока не замерял, но, думаю, тоже все нормализовалось... =) всех с наступлением ВЕСНЫ (не календарной, а температурной =)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Привет)!
А я вот тягу с наконечником и втулки стабилизатора поменял сегодня=) наконец-то)! Ну и все это подкрепил развал/схождением)!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Малацца, так держать!!!, а остальные как?, как перезимовали?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Замечательно. Нормальный аккум и впуть.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

аккумулятор сдох совсем с приходом весны, пришлось новый покупать. Солайт, прожил всего год.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

...мда-а-а-а с грязью и слякотью чот я поторопилси

пешеход =)