Общие вопросы

Спрашивайте - отвечу

больше года назад
#адрес
+16

Здесь спрашиваем о чём хотим и получаем ответ от участников. Помоему так будет проще, чем рыться по всем страничкам форума и бесконечно создавать темы.

Ну и первый вопрос у меня.
Где конкретно находится предохранитель и релюшка на ближний и дальний свет?
Габариты горят, а вот свет не включается. При чём, когда ручку включения указателей поворота нажимаешь "на себя" всё работает (горит и ближний и дальний).

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.

В этой теме 99 ответов

больше года назад
#адрес
0

"Дед мороз не понял к чему эти смайлы? Для climbing"
да я про все эту тему...

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Пиривет! Такой вопрос, не могу завести спаську 97г, АКБ в порядке, проверял. При повороте ключа зажигания во второе пложение гаснет электронное табло, кроме индикаторов масла, АКБ и chek,а. Релюшки щелкают под капотом, раза 4, но реакции со стороны коленвала никакой. До этого эа день завелась только с третьего раза. Подскажите че за хрень быть может?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Может быть плохой контакт на клеммах АКБ, попробуйте почистить и подтянуть...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Всем доброго времени суток.
вопрос такой: при запуске на холодную из трубы в течении 2 секунд идет синий дым. потом все проходит и идет пар. что может быть?

АЕ115, 4 везде, 98
больше года назад
#адрес
0

вообще синий дым свидетельствует о обильном сгорании холодного густого масла в камере сгорания, после нагрева жидкое масло быстрее успевает стекать вниз, поэтому обильный дым пропадает.
по любому у тебя похоже залегли маслосъемные кольца. проверь компрессию на холодном и горячем движке

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

...Может быть плохой контакт на клеммах АКБ, попробуйте почистить и подтянуть... Там полный порядок, что то со стартером случилось,но так как у меня нет ни подъемника ни ямы,оттащил к знакомым, будем смотреть. О результатах ремонта сообщу позже.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

MaXП-К
+1 задубевшие маслосъемные

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Скинул стартер, думал втягивающему хана, оказалось щетки износились. Заменили и все заработало. Кстати копеешные воткнули за 15 руб.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

sanych311279 пишет:
Скинул стартер, думал втягивающему хана, оказалось щетки износились. Заменили и все заработало. Кстати копеешные воткнули за 15 руб.


ну-ка по подробнее про замену щеток в стартере. а главное чем крепили к выводам обмоток? какие точно щетки и фото если есть.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Как то был в командировке на машине и у меня стартер отказал.Дотащили добрые люди до СТО ,а там говорят :щётки не меняются, типа они там впаяные,но я то знаю ,что это не так.Спорить не стал ,кто там меня в чужом городе по сервисам возить будет ,да и зима на улице.Пришлось со слезами на глазах покупать на разборе и ставить.Короче отдал 5000рублей вместо возможных 500 за замену щёток.Теперь лежит стартер без дела в гараже,может кому надо..,отдам за пиво.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга