Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Защита снизу под передним бампером

больше года назад
#адрес
+88

Уважаемые коллеги, у кого дорестайлинговая машина в новом кузове, подскажите плз, есть ли у вас защита снизу под передним бампером? По идее она должна защищать радиатор снизу. Пользуясь случаями, смотрел на попадавшихся мне в городе дорестайлинговых машинах - ни на одной из трех не было. Но японцы же не зря сделали крепления на нижней кромке бампера :)

Вот здесь фото: http://disk.tom.ru/b1pe4kn

пешеход =)

В этой теме 69 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7
больше года назад
#адрес
0

У меня тоже нет. Смотрел на 5 машинах не на одной не было.

Toyota Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А насчет защиты под двигателем? кто нибудь ее видел? Если открыть капот, то видно на раме под двигателем штатные крепления под защитные панели. Но смотрел на 5 или 6 машинах - нигде нет? Это опция производителя или что? Я бы не прочь поставить ее - меньше грязи в двигатель летело бы, и зимой быстрее бы прогревался. Кстати, кто нибудь машину утеплял? У меня скорее всего южная комплектация, без утепления капота, но я видел машины со штатным утеплителем. Кто как решал этот вопрос?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Защита под передним бампером у меня есть, а вот утеплителя под капотом нет. Поставил защиту под картер. Летела вода от омывателя фар через щели между стёклами и кузовом (технологическими) залил прозрачным герметиком "Момент" без проблем (с помощью пистолета). Японцы не дорабатывают.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А можно фото защиты в студию, уж больно интересно как она выглядит.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я думаю, что это для крепления дополнительных обвесов они предусмотрели, но никак не для защиты ИХМО. Нам в России некто не запрещает приспособить для своих нужд. KDK75 - фоту в студию. Из чего сделан?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

KDK75 пишет:
Летела вода от омывателя фар через щели между стёклами и кузовом (технологическими) залил прозрачным герметиком "Момент" без проблем (с помощью пистолета). Японцы не дорабатывают.

Чесслово, нифика не вкурил! )) Это про какие щели между кузовом и стёклами??

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Омыватель фар...? ...да долбит он чё-то круто!

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

Где это омыватели фар?Чё там японцы не дорабатывают?KDK75 показывай всем,будем дорабатывать...

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Тут походу сам "гера" рулит! )) На худой конец "Афганка", ну оч хорошая!!! )

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Всем привет и с началом вас последней рабочей недели! Хочу вернуться к вопросу: у кого дорестайлинговая машина в новом кузове, подскажите плз, есть ли у вас защита снизу под передним бампером? По идее она должна защищать радиатор снизу. Может быть кто-нибудь знает код этой детали? Прошерстил электронный каталог запчастей не только для спасика, но и для филдера и просто короллы - у них в каталоге тоже не нашел. Но ведь есть же такая деталь, блин :)

пешеход =)
Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7