Общие вопросы

Спрашивайте - отвечу

больше года назад
#адрес
+16

Здесь спрашиваем о чём хотим и получаем ответ от участников. Помоему так будет проще, чем рыться по всем страничкам форума и бесконечно создавать темы.

Ну и первый вопрос у меня.
Где конкретно находится предохранитель и релюшка на ближний и дальний свет?
Габариты горят, а вот свет не включается. При чём, когда ручку включения указателей поворота нажимаешь "на себя" всё работает (горит и ближний и дальний).

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.

В этой теме 99 ответов

больше года назад
#адрес
0

а как он подключается, чем питается? масло греет или о/ж? самому реально внедрить?

энергетик
больше года назад
#адрес
0

Если меня спрашиваете, то да в `P`

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Привет ребята! Кто-нибудь сталкивался с регулировкой двери багажника? Летом закрывалась хорошо,а сейчас до конца не защелкивается.На форуме читал кто то скобу кувалдой подгибал!? Не хотелось бы применять русский способ на японскую машину

Corolla Spacio 2003г; NZE 121; 1NZ
больше года назад
#адрес
0

вот так решил проблему неполной функциональности родной магнитолы )) и мульты, и телек, и навигация и еще много всего )) и телефон с громкой связью и интернетом. на ходу не падает-держится хорошо кромкой чехла за нижний край панели родной магнитолы

энергетик
больше года назад
#адрес
0

вот так решил проблему неполной функциональности родной магнитолы )) и мульты, и телек, и навигация и еще много всего )) и телефон с громкой связью и интернетом. на ходу не падает-держится хорошо кромкой чехла за нижний край панели родной магнитолы

энергетик
больше года назад
#адрес
0

энергетик
больше года назад
#адрес
0

спойлер

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Здорова столкнулся с проблемой пока грелось все было нормально как только нагрелась даю резко обороты двигатель глохнет но если постепенно то разгоняется думаю что то с клапаном холостого хода может кто сталкивался подскажите

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

попробуй обнулить комп,отключив питание на 5 минут.
ЭБУ(электронный блок управления) сам переходит на самообучениеи сам настроится на заводские настройки. может помочь. Удачи!

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

Не горит показание скорости на электронном табло.((( что делать?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга