Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Дневные ходовые огни (ДХО DRL) в 121 кузов

больше года назад
#адрес
+3

добрый день
похвастайтесь фото как у вас установлены ДХО, особливо интересно размещение соответствующее ГОСТ

nze 121

В этой теме 109 ответов

больше года назад
#адрес
0

Реле нашел на раборке, клавишу купил у китайцев.Дома стал тыкать контролькой в разьемы,наверно, что то не так потыкал - пропали габариты.Где искать предохранитель или реле на габариты?

Spacio 2002 1.5 литра 1NZE 121
больше года назад
#адрес
0

Здесь две большие темы про птф, там есть схемы, реле от последних ваз подходят, наверное надо теперь не реле, предохранители смотреть

nze 121
больше года назад
#адрес
0

а где находиться предохранитель габаритов, в моторном отсеке все предохранители проверил - целые

Spacio 2002 1.5 литра 1NZE 121
больше года назад
#адрес
0

предохранители есть еще в переднем бардачке
памятка - http://www.spacioclub.ru/ZE121/FAQ/

nze 121
больше года назад
#адрес
0

совсем забыл,спасибо за напоминание- утром завтра проверю

Spacio 2002 1.5 литра 1NZE 121
больше года назад
#адрес
0

с утра проверил, точно сгорел предохранитель.Туманки подключил знакомый,туманки горят.Но нет индикации на табло, и на самой кномпке нет индикации.

Spacio 2002 1.5 литра 1NZE 121
больше года назад
#адрес
0

А кто нибудь себе такое ставил?
http://2126.ru/autoelectr/drl

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Чтобы индикация на табло была, там надо светодиод распаять - там не лампочки, увы, легко не отделаешься. А какие именно свтодиоды нужны - я не знаю. Искать на разборке сдохшую панель за бутылку пива только если.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Влад63 пишет: Я себе поставил в отверстия ПТФ, пришлось искать подходящие круглые

Доброго времени суток, тоже намереваюсь вместо заглушек воткнуть. Если не затруднит поделитесь названием , ценой и где брали?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

тоже собираюсь ставить вместо заглушек птф.кто-нибудь цеплял на косу проводов в акпп?хочу чтоб при включении "D" сами загорались.может кто знает к какому проводу надо прицепить?

1 nz 2003