Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Стучит 1nz, когда прогреется.

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Ребят, раскиньте карты таро, покрутите хрустальные шары и подскажите от чего такой стук может быть ? В общем на холодную не стучит, только при прогреве и то не всегда. Двигатель 1 nz,
масло 5W30 шелл.

Текст сообщения был изменен пользователем 26 сен 2014 в 18:56:01

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 119 ответов

больше года назад
#адрес
0

Если не найдёшь мастера ставь контракт, это лучше чем отдать машину рукажопному мастеру, а потом тратится в двойне! Мне кажется у нас найти тяжело чтобы качественно и не дорого

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

Lex_24 ну я нашел вроде)) точнее родственник делал у него! он сразу говорит, чтоб клиент покупал только оригенальные запчасти, ни какких заменительней... иначе не береться! мож когда нить пригодиться в помощи)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Будешь делать можно пожелать тебе только удачи и чтобы всё ожило и шептало!

Текст сообщения был изменен пользователем 11 ноя 2014 в 12:03:32

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

Lex_24 Спасибо  думаю когда то придеться все таки обратиться)) пока машина шепчит... с давлением 14 очков в каждом цилиндре! безпробежная по рф брал! Кстати может не в тему тут я напишу, мне просто 3 человека моих знакомых сказали, что мол при продаже теперь гайцы опять смотрят номера двигателей?! знает кто не про это?!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вот и я еще вдовесок говорю-смотрят номера . На учет летом ставил в МРЭО на металлургов, там тщательно смотрели ном. двигателя.. 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Lex_24 пишет:Если не найдёшь мастера ставь контракт, это лучше чем отдать машину рукажопному мастеру, а потом тратится в двойне! Мне кажется у нас найти тяжело чтобы качественно и не дорого
Да, так и сделаю. Думаю, мож попутно коробас контрактный воткнуть.) Хотя мой тож впоряде, проблем нет) Знакомый контракт воткнул и не парится 2 год)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Если номер двигателя указан в ПТС, то его конечно же будут проверять.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Начиная с 3 апреля 2011 года , с  момента вступления поправок в силу, номер двигателя будет проверяться инспектором ГИБДД единожды либо при ввозе автомобиля в страну, либо при постановке нового авто на учет. Далее при перерегистрациях инспекторы будут проверять идентификационный номер автомобиля (VIN-код), номер шасси и номер кузова.

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Guardian странно, у меня у знакомого при продаже, осенью этого года форд фокуса, стали смотреть двигатель, потом выяснилось что якобы двигатель ворованный... хотя он таким его и покупал  в кутузке сидел ночь 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

У нас в России по разному можно понимать нормативные документы:


Приказ МВД № 1001 «О порядке регистрации ТС» (новая редакция) : 
"АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ (Приложение № 2) 
24. В представляемых для совершения регистрационных действий документах, удостоверяющих право собственности на транспортные средства, номерные агрегаты, должны содержаться: дата и место их составления, сущность и условия сделки (решения государственного органа) , персональные данные (для физического лица) , установочные данные (для юридического лица) , адреса и подписи сторон, сведения о транспортном средстве (марка, модель, модификация (тип) , год выпуска (год изготовления) , идентификационный номер транспортного средства (VIN), если он присвоен организацией-изготовителем, цвет, порядковый производственный номер шасси (рамы) , кузова (кабины, коляски, прицепа) , серия, номер, дата выдачи паспорта транспортного средства и (или) регистрационного документа и наименование организаций, их выдавших. (в ред. Приказа МВД РФ от 20.01.2011 N 28)" 
[u](согласно этому Приказу № 28 - В абзаце первом слова "в том числе стоимость транспортного средства (номерного агрегата), ", ", реквизиты", "(для юридических лиц - подписи, заверенные печатью) ", "модель, номер двигателя (блока двигателя), " исключить. "[/u]


Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 20 января 2011 г. № 28




Текст сообщения был изменен пользователем 12 ноя 2014 в 16:30:44

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.