Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Противотуманки

больше года назад
#адрес
+2

Мужчины и барышни! Кто-нибудь сам ставил противотуманки на СПАСИО в новом кузове? Какой размер (диаметр)? и откуда более лучше подключиться от габариток или ближнего света? Как закрепить?
 
Модератор: тема перенесена в раздел по новому кузову.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 391 ответ

больше года назад
#адрес
0

На схеме написано "покупаем ПТФ (1щт-1т.руб.)
В комплекте только фара,или и кнопка и реле? Как правильно комплект называется и где покупаем?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Dcim пишет:
На схеме написано "покупаем ПТФ (1щт-1т.руб.)
В комплекте только фара,или и кнопка и реле? Как правильно комплект называется и где покупаем?

Тебе такие не подойдут. Если ты обратил внимание это туманки круглые, а у тебя машина послерестайлинговая и туманки нужны прямоугольные.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Ну да,спасибо

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Кто нибудь в курсе где можно заказать переключатель света с кольцом для туманок...на днях перестал включатся ближний свет, но моргать дальним могу=)
Кажется дело в самом рычаге потому что иногда включается когда отщелкивается поворотник...хочу поменять переключатель чтобы противотуманки наконец то заработали.

Toyota Corola Spasio 2001 ZZE122
больше года назад
#адрес
0

Есть маза интересная, в общем вроде как можно вколбасить туманки от крузака, позже узнаю от какого именно. Только надо будет шаманить с натфилем чуток, они чуток не влазят. Там туманок всяких до жопы и тюнинговых и китайских.
И ещё кое что, кто нить знает на крузаках 12 или 24 вольта?

Кстати, нате реле противотуманных фар 90987-02020

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

Приветствую, ну что, удалось определить от какого крузака туманки подходят?

Летать не вредно, вредно падать:)
больше года назад
#адрес
0

всем доброго времени суток, подскажите что за противотуманки стоят на этом авто, а то у меня накладеа на бампере стоит, а туманок нет, если кто в курсе то каталожный номер зашлите?[IMG]

NZE121
больше года назад
#адрес
0

всем доброго времени суток, подскажите что за противотуманки стоят на этом авто, а то у меня накладеа на бампере стоит, а туманок нет, если кто в курсе то каталожный номер зашлите? http://forums.d...1203874104

NZE121
больше года назад
#адрес
0

Приветствую всех.У меня такой же обвес как на фото, туманки уже были встроены но не подключены, у тебя они видимо тоже стоят судя по фото.Купил в магазине кнопку 500р и реле 250р.Кнопку распаял по схеме как показано у /Neverhood/, спасибо ему большое за схему, воткнул реле на место и фсё работает!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте.У меня нет черного штекера,есть один только бежевый.Подскажите можно ли мне подключить противотуманки?Вот еще кнопки переключения нет,дополнительного кольца на рычаге поворотов тоже нет.

ZZE122N