Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:28:14

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

больше года назад
#адрес
0

да я очень доволен) новый автомобиль все таки)! а ты доволен?) спаську продал?)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Сказать что не доволен, значит кривить душой...., не хочу обидеть свою девочку, но, доволен, ЕЩЕ КАК ДОВОЛЕН!!! А девочку свою не продал еще, в сервисе она стоит (наконец то я сподобился ее загнать)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я тоже продал спаську, купил corolla rumion. После SPACIO только хорошие воспоминания, хороший семейный авто.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

ruslanrom пишет:
Я тоже продал спаську, купил corolla rumion. После SPACIO только хорошие воспоминания, хороший семейный авто.

прикольный агрегат, какого года, что за движка, ФОТО в студию...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Александр, все хочу спросить почему Спаська Лехи Alroka так и стоит на стоянке до сих пор? скоро уже год будет как она стоит. И как поживает его семья?

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Илюх, в кратце:
Любанька, супруга Алексея на данный момент занимается документами на авто, помогает ей в этом старший брат Алексея, Роман. Я ей предложил свои услуги (по мере сил и возможностей), она сказала что обратится, если что. А так, в целом у них все в порядке, жизнь продолжается =)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

ЗЫ ДАМЫ И ГОСПОДА, НАДОТЬ НАШИ ОБНОВКИ ОБМЫТЬ!!!, Алексей тоже вроде как приборохлился, ипсум у него и все молчит, скромничает...


Саня, да не вопрос, твой пепелац и Ильи обмывки требует, а если долго собираться будем, так к годовщине Alrock-a и соберемся.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Cybercat пишет:
ЗЫ ДАМЫ И ГОСПОДА, НАДОТЬ НАШИ ОБНОВКИ ОБМЫТЬ!!!, Алексей тоже вроде как приборохлился, ипсум у него и все молчит, скромничает...

Саня, да не вопрос, твой пепелац и Ильи обмывки требует, а если долго собираться будем, так к годовщине Alrock-a и соберемся.

...а вот это правильно, буду рад ВСЕХ желающих собрать у себя дома (на танке), я как раз пока один чалюсь и еще примерно пол года буду в дну харю =)
ЗЫ могу расположить 4-6 человек с ночевкой (2 дивана свободны), ну, ли в какой-нить китайской кайфушке...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

сегодня свою девочку с покраски забрал... блин прям и расставаться не хочется... просто КРАСАВИЦА!!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

вот и продал я свою девочку, уехала она в Комсомольск..., а прадика раздолбали мне...

пешеход =)