Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

распылитель омывателя

больше года назад
#адрес
+2

Всем привет. Кто знает как распылители омывателя лобового стекла чистить .они разбираются или как?

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 63 ответа

больше года назад
#адрес
0

попроси кого-нибудь понажимать на рычаг стеклоомывателя а сам послушай под капотом работает моторчик насоса или нет.
если нет-смотри предохранитель, если жужит-где-то затык в трубках или разбрызгивателе.
Cronic84 ты не написал какая у тебя машина-поэтому советовать где искать этот предохранитель я не буду.

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

При -20, незамерзайка может тупо замерзнуть в моторчиках. Если как у меня машинка то сними правый подкрылок. Моторчик как на ладони будет. Вытащил, проверил, сделал вывод

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Банально вода замерзла в бачке.

пешеход =)
Написать сообщение
больше года назад
#адрес
0

Toyota Spacio nze121 включать омыватель пробовал моторчик не жужит.завтра предохронитель гляну.а моторчик может замерзнуть? и есть на нем какая ни будь блокировка? просто машину неделю назад купил.она без пробега фик знает что было залито

больше года назад
#адрес
0

Веерные от камри на спаську 111 кузов подойдут?

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

сними полностью бачок -дома отогреешь,сольешь содержимое и проверишь пустой работает моторчик или нет, даже если в бачке ничего не было, в насосе могла остаться влага которая и замерзла.
а если ты включал кратковременно на машине моторчику как правило ничего не будет.

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

у меня вообще чудеса творятся то брызгают при -5 то нет при-15 и моторчик не жужит смотрел предохранитель целый плюнул езжу так холодно тряпкой тру теплеет дворниками

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Подниму тему. На экзисте цена за брызгалку от Камри 436 рублей! Ужас, за что? Хотел поставить, теперь прям не знаю...

Текст сообщения был изменен пользователем 28 мар 2014 в 19:06:54

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Поставил десяточные, веерные. проблем нет.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Цена явно другая! Встали нормально, без переделок/доделок?

пешеход =)