Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Ещё раз про расход

больше года назад
#адрес
+258

Ребята, всё поменяно, заменено, прочищено, а расход заоблачный. Какие предложения по уменьшению расхода. М.б. я чего-то ещё не сделал? (16л/100км)

пешеход =)

В этой теме 1 812 ответов

больше года назад
#адрес
0

ой, а можно мою спаську немного на руках поносить? а то жрет бенз как "бык помои" 14 литров
ждем отчета и замеров

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

а то жрет бенз как "бык помои" 14 литров

а я тут с расходом газа в 11 литров в смешанном цикле борюсь... я наверное слишком мнительный

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Проверте лямбду

Бело-серебристый металлик, 16 дюймовый катки Yamoto, на крыше имеются "лыжи" =)
больше года назад
#адрес
0

лично у меня лямба живее всех живых)

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Решил попробовать метод с датчиком из воздухана. Засунул его между трубками, дыру в воздухане залепил изолентой. Как скатаю залитый бенз отпишу есть ли результат.

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

timon_is_timon
Молодец, давай отчитывайся! Мне очень интересно, да и полезно всем, я думаю.

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Не долго радовалса экономии,три раза заливал по 10л и три раза разный пробег 120-105-95км.Бутылкой 1.5л замер делать не получилось в бензобаке нет сливной пробки.Пишите кто эксперементировал с датчиком.

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

Интересно, сколько еще способов будет предложено?
Кстати судя по свему после замены ГРМ расход увеличивается на 10% в первые 20 тыс. км. После подтяжки ремня отпишусь

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

slawa2461 А раньше сколько расход был? Условия езды не изменились, а то может быть потеплело или ещё чего случилось и расход упал.

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Сегодня глушитель остался без катализатора (засоренные соты), двигатель стал резвее набирать обороты и работать менее напряжно чтоли. Буду проверять расход теперь...

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка