Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Ещё раз про расход

больше года назад
#адрес
+258

Ребята, всё поменяно, заменено, прочищено, а расход заоблачный. Какие предложения по уменьшению расхода. М.б. я чего-то ещё не сделал? (16л/100км)

пешеход =)

В этой теме 1 812 ответов

больше года назад
#адрес
0

Hart, насчет термостата, вот ссылка на каталог запчастей http://toyota.e...03/16331A/

прошу обратить на "4AFE,7AFE..AE11# *WAX 82-95" допускаются и 95 градусов...где-то в сети читал про королку которую с канады привезли, так у нее родной термос был на 92, япы конечно не дураки....и комплектуют в зависимости от места эксплуатации))))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Греть начинать конечно можно и без печки, но не долго. Если нормально прогреть, а потом включить печку, то треснет лобовое стекло продольно как правило по линии дворников или чуть выше. Много таких ездят.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Hart, очень много человек с нашего форума поставили на 88 (или переделали на 90). И я не исключение)) И ничего нигде не перегревается.

Toyota Corolla Spacio AE111N - 1.6л, FF, 2000г.в, салон 2+3,после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

+1 я тоже с 88-м езжу, поставил этой зимой.

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

+1 юзаю на 88гр.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Diokras спасибо убедил. kolmar88 В принципе тоже к этому склоняюсь, кстати сколько хавает в морозы?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

16-18, селяви.

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

победил немного расход, упал до 14-15 не больше
термостат на 88 тоже ставил
до всех манипуляций расход был 18-20

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

я вставил датчик тонким концом между шлангов.датчик считывает температуру со шлангов печки-думает что лето и уменьшает подачу топлива.
Подниму зимнюю тему, ибо на морозе переставлять датчик нереально, а с лета подготовится можно. Друзья, кто приматывал датчик воздуха к трубкам ОЖ? Действительно есть резон?

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

я вставил датчик тонким концом между шлангов.датчик считывает температуру со шлангов печки-думает что лето и уменьшает подачу топлива.
Подниму зимнюю тему, ибо на морозе переставлять датчик нереально, а с лета подготовится можно. Друзья, кто приматывал датчик воздуха к трубкам ОЖ? Действительно есть резон?

111FWPEK.