Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Ещё раз про расход

больше года назад
#адрес
+258

Ребята, всё поменяно, заменено, прочищено, а расход заоблачный. Какие предложения по уменьшению расхода. М.б. я чего-то ещё не сделал? (16л/100км)

пешеход =)

В этой теме 1 812 ответов

больше года назад
#адрес
0

Автосервис на объездной это за “кристаллом”?

ДВС-7А, 1997г. кузов АЕ115, объём-1,8 (4WD)
больше года назад
#адрес
0

а почему? так и должно быть или что то не так?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

[а почему? так и должно быть или что то не так? ]
Блин ты че БЛОНДИНКО ,ветку читал ?
Если даже БЛОНДИНКО заедь в магаз и купи не оригинанальный (оригинальных не существует) термостат на 88 к своей машине.
Заедь на СТО (Станция Технического Обслуживвания) и попроси поменять термостат,заодно поменять ОЖ (Охлаждающую Жидкость)под давлением (выгоняет воздушные пузыри из системы).Врезультате получишь 700об примерно через 15 мин пути.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

На диагностике сказали, что 20 литров на сотню это нормально, при условии что я за ночь прогреваю 4 раза, а путь на работу занимает 6 км. по городу.(т-ра воздуха примерно 26 градусов)

ДВС-7А, 1997г. кузов АЕ115, объём-1,8 (4WD)
больше года назад
#адрес
0

Кто подскажет, как поменять оригинальный кислородный датчик (4 провода) на дубликат. Желательно с фото.

ДВС-7А, 1997г. кузов АЕ115, объём-1,8 (4WD)
больше года назад
#адрес
0

ALEX 75.Ты чо за лямбду то взял ?

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Cybercat пишет:
[а почему? так и должно быть или что то не так? ]
Блин ты че БЛОНДИНКО ,ветку читал ?
Если даже БЛОНДИНКО заедь в магаз и купи не оригинанальный (оригинальных не существует) термостат на 88 к своей машине.
Заедь на СТО (Станция Технического Обслуживвания) и попроси поменять термостат,заодно поменять ОЖ (Охлаждающую Жидкость)под давлением (выгоняет воздушные пузыри из системы).Врезультате получишь 700об примерно через 15 мин пути.

Ну земляк:)
Я подстол упал:)
Жжошшшшш:)

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))
больше года назад
#адрес
0

ALEX75.
Поиском по сайту воспользуйся,сколько писать то об этом можно?

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))
больше года назад
#адрес
0

АЛЕКС 75 не мучай машину, не мешай ей работать. На прогревах бензина больше сгорает чем за время поездки. Я когда мультисет поставил и увидел эти цифры чуть не очумел. А у тебя еще 4 раза за ночь прогревается, а за 6 км пути у меня в морозы -30 двигатель не успевает прогреться до нормальной рабочей температуры - печка много на себя берет. Еще раз говорю не мучай машину и сам не мучайся, честное слово. Если неймется - заправь полный бак, проедь за раз 100 км и снова заправь полный бак - я гарантирую расход меньше 10 литров

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

+мильён

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))