Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Ещё раз про расход

больше года назад
#адрес
+258

Ребята, всё поменяно, заменено, прочищено, а расход заоблачный. Какие предложения по уменьшению расхода. М.б. я чего-то ещё не сделал? (16л/100км)

пешеход =)

В этой теме 1 812 ответов

больше года назад
#адрес
0

valerag71
Какой температурный датчик лучше подключать параллельно оригинальному? такойже, 5а или от жигулей? Жигулёвский вообще подойдёт?

Toyota Corolla Spacio AE111N - 1.6л, FF, 2000г.в, салон 2+3,после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я брал Тойтовский от 2С(вобще они все одинаковые)разлечаются только разьёмом.

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))
больше года назад
#адрес
0

20.09.2008 Технотол писал:
"датчик температуры я поставил от ВАЗ-2115 (как говорится я его слепила из того что было). сначала вместе с сопротивлением 100 ом, но потом убрал и в результате датчик просто запараллелен родному. после запуска двигателя у меня провалов никаких нет даже на холодную"
Я поставил такой же - никаких проблем

AE111N-FWPEK 1998. Люблю всё делать сам, но не всё умею
больше года назад
#адрес
0

Технолог.
Сёдня смотрел Тойота Гайа двиг 3s,лямба стоит четырехпроводная в колекторе перед катализатором.Так что думаю она там тоже не слабо нагревается.

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))
больше года назад
#адрес
0

Re: Ещё раз про расход

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))
больше года назад
#адрес
0

Технолог.
Сёдня смотрел Тойота Гайа двиг 3s,лямба стоит четырехпроводная в колекторе перед катализатором.Так что думаю она там тоже не слабо нагревается.

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))
больше года назад
#адрес
0

Технолог.
Сёдня смотрел Тойота Гайа двиг 3s,лямба стоит четырехпроводная в колекторе перед катализатором.Так что думаю она там тоже не слабо нагревается.

если честно, то не знал. спасибо за полезную инфу. тогда может действительно нет особой необходимости в резисторе. кстати с логином повнимательнее.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Интересный вопрос: а где должна стоять лямбда с подогревателем. По моему ниже чем без подогревателя?

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

А по мнению японцев должна стоять где стоит. Подтверждаю что и на калдине с 3S стоит там же.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ипсум двиг 2.4 (название не росмотрел)лямбы две и обе в колекторе,одна выше вторая ниже.
Двиг 1nz лямба в колекторе растояние от головки как у нас.
Я работаю в авторемонте,много машин проходит:)
зы.технотол,извени недосмотрел:)

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))