Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Ещё раз про расход

больше года назад
#адрес
+258

Ребята, всё поменяно, заменено, прочищено, а расход заоблачный. Какие предложения по уменьшению расхода. М.б. я чего-то ещё не сделал? (16л/100км)

пешеход =)

В этой теме 1 812 ответов

больше года назад
#адрес
0

Архангелу самый путний бензин у нас на роснефти. Проверено по мульти-сету

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

А что даёт помпа от Газели?
И зачем\куда вы её ставите?

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))
больше года назад
#адрес
0

Помпа усиливает циркуляцию антифриза в печке. Врезается в магистраль печки. Расход не снижает.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

ну гдето так http://spaciocl...43/page/3/ или так http://spaciocl...43/page/1/ проверял градусником температура при включеной помпе повышается из дифлекторов на 15- 25 градусов,допустим температура за бортом -20 то выход с печки будет+40- 50град,тогда как с включеной помпой +60-70град.особенно этот девайс хорошо себя показал в городе при постоянных торможениях и пробках,при оборотах меньше 2000-2500об.мин

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

технотол пишет:
6.труба вместо катализатора.

Как в этом случае поступили с датчиком температуры отработанных газов - он ведь стоит в катализаторе,или нет?
И ещё пожалуйста подскажите как датчиком температуры отработанных газов участвует в системе управления двигателем

Toyota Corolla Spacio AE111N-FWPEK - 1.6л, FF, 2000г.в, STANDARD, салон 2+3,после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А он у тебя есть этот датчик?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Как в этом случае поступили с датчиком температуры отработанных газов - он ведь стоит в катализаторе,или нет?
И ещё пожалуйста подскажите как датчиком температуры отработанных газов участвует в системе управления двигателем

у меня его просто нет.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

если кто знает, на сколько большое лобовое сопротивление на скорости создают накладки над стёклами на дверях (не знаю как правильно обозвать). кстати от них (наверное) дополнительный шум. я бросил курить и стёкла не приоткрываю, поэтому надобности в этих дефлекторах не вижу.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

:)
ну... на значительной скорости много что может влиять на лобовое сопротивление...
ты так сильно гоняешь? :)
ветровики конечно полезны в дождливую погоду, да и приоткрывать их на стоянке на несколько мм - удобно от жары...
при движении - конечно шумять....
стоит ли заморачиваться?
(я еще и боковые зеркала как то поначалу на скорости складывал, думал - сразу понесется :))))

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

отрывать будешь краску испортишь.голову не грей так катайся. и музыку погромче. летом в дождик с ними хорошо.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга