Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Законный ли у нас ксенон?

больше года назад
#адрес
+21

У меня машинка 2003 года после рестайлинга и там стоит вроде бы штатный ксенон, но нет автокрректора, стоит ручной.
Чтож получается если я даже сделаю американский свет меня все равно могут лишить прав за установку типа неправильного ксенона? Кто интересовался данной проблемой подробнее?
Тк гайцы уже начали определять штатный ксенон только по наличию автокорректора, то задумался чтож делать.

Управляй мечтой!

В этой теме 67 ответов

больше года назад
#адрес
0

Вам то хорошо у вас новый кузов, фары "евро" поставил и голова не болит. а у кого в 111-115 кузове спасик теперь что делать? линзы были единственным нормальным вариантом с решением "правильного света фар", а теперь даже не знаю что делать

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

проблемы нужно решать по мере их поступления,а таких проблем пока нет.в корне эксплуотацию этих машин не запретят-поздно это делать народ не резиновый.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

у нас запросто запретят, и как водиться в последний день толпа народу ринется менять японские фары на европейские, вот там то и веселуха начнется. А с не штатно установленным ксеноном уже более полугода ТО не пройдешь

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

пусть сперва докажут что это ксенон,приборов пока таких не видел. ты лучше скажи корректор пристроил или нет?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Сегодня предлогали 6000 ксенон по 500р. за лампу +250р. за блок.Народ в панике!Вечером гайцы тормознули другана."Уболтал" за просто так,но было в диалоге одно "НО"- типа еще недельку езди,а потом.........

АЕ111_ В426РА
больше года назад
#адрес
0

у меня машина 2001 года пришла с ксеноном из Яп.
На фаре стоит маркировка D2

А конкретно где на фаре эта маркировка?
http://toyota.j...d=108050AC - вот такая фара

2001г. S Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Прибор для определения ксенона не нужен. Просто загляни на цоколь лампочки и все сразу же видно, а гайцам доказывать будешь ты а не наоборот. Корректор в стадии проэктировки катастрофически не хватает времени на работе аврал

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

нет прибора-нет штрафа.а каждому на цоколи смотреть глаз выпадет

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Получается если ТО прошел, и все нормуль (по чесному),каждый может права забрать? А потом в суде доказывай что ксенон штатный? Им занятся больше нечем? Хорошо их на 20 % сокращают,вероятнось попость меньше!!

ZE121 -121 X-G 2001г., Toyota Noah 2003, Nissan Cube 2008г.
больше года назад
#адрес
0

Получается если ТО прошел, и все нормуль (по чесному),каждый может права забрать? А потом в суде доказывай что ксенон штатный? Им занятся больше нечем? Хорошо их на 20 % сокращают,вероятнось попость меньше!!

ZE121 -121 X-G 2001г., Toyota Noah 2003, Nissan Cube 2008г.